Другие виды спорта

А с какого перепугу Домрачева решила стрелять стоя,когда была лёшка??

Очень смешно было смотреть,я потом умирала над этим!!!
Ога самое смешное когда она отстреляла а потом оглянулась и увидела что все лежат и выражение глаз у нее было "Ну них*я се я лоханулась... "
Валерий Останин
Лучший ответ
Ой, это было что-то .Все лежат-она стоит. Хоть бы обернулась, посмотрела!)))) )
Наверно потом ей тренера сказали хватит и сошла она.
Darkhan Myrzabaev
Просто она трудностей не боится)))))))))
Я тоже долго ржала.. ещё стояла с таким умным видом.. . =))
Хех.. Губерниев тоже несколько не понял чего это она делать собралась)
может подумала, что она избранная?) )

и неужели её не смутило то, что рядом никто не стоит???
Sergey Chepikov
А мож у нее животик болел))))
а потомучто в голове опилки. 5 промахов умора. LOL
Перепила накануне.
а Домрачева накосячила так накосячела.. .
Не понимаю, тренерам не крикнуть было ей, что она "слегка" ошибается? Или это нельзя кричать во время стрельбы?
...PS....Засчитали бы хоть парочку выстрелов, вот изверги! Человек же старался!!!
Александр Свитко Ну конечно....Что она избранная или это её первая гонка?
сильное волнение, ведь она в лидерах была, а это для нее очччччень большая редкость
Игорь Попов
Зазвездилась временно
С индивидуальной гонкой, наверно, перепутала. Я аж плакал от смеха, настолько тупо это всё выглядело.
шла бы за нашими всё было бы нормально. Наверное 100 раз пожалела что пошла вперёд
впервые на огневой рубеж первой прибежала
не накого ориентироваться было
жаль.. .
бежала очень резво!
запомнит на долго и исправится
она нверное подумапа что 4 стрельба
ваще угар был))))
Иван Клясен
загналась
Наверно офигело что обогнала Юрьеву=)
Лукашенко позвонил, стреляй стоя, газ отключат!!