Другие виды спорта

Я Не Понял Даша Домрачева Чё Опять Отмочила ,и По Чужой Мишени Настреляла у Ней Чё Бзик Уже за Других Мешени Закрывать?)

Жалко ее, хорошо что хоть поняла, что не туда стреляет. Скорее всего ее в следующем году тренер в Оберхоф не возьмет, он тоже сильно расстроился
Руслан Парфенов
Лучший ответ
Артем Бирюк В следущем году туда никого не возьмут ))) -будут стадион реконструировать
Самое смешное, что когда она пошла первой на стрельбу, я еще мужу сказала-только бы мишени не перепутала ))
Артем Бирюк
Оберхоф на нее дурно влияет)) ) хотя.. . не только он
Артур Миних
Да перенервничала, еще и лидером приехала. Как диагноз, конечно уже выглядит, страшно подумать, что с ней сейчас творится, что от тренеров наслышалась и чего от болельщиков биатлона начитается...
Может испугалась талисманов "Снеговиков Гитлер"?
Магнитные поля Оберхофа плохо влияют на винтовку Даши)))
Егор Зайцев
Я глазам своим не поверила!! ! Это уже за гранью понимания!!!
Попов сглазил.. .
Ну вот, а вы все на Губерниева.
Мурад Атабаев
А я вот дум - не было б больших проблем у девочки!! !
Не ломала б рук-ног и не дисквалифиц бы за допинг.. .
Казусы - хорошо, популярность подымают ))))
Только вот наша Даша - тонкая натура, к сожалению, убиваться будет еще 100 лет.. .
психику б восстановила до Олимпиады - и то будем рады ))))
Руслан Черняк
я вообще как увидела это у меня у самой истерический смех начался) ) это действительно уже клиника....
это какая то пропасть в оберхофе.. . у меня были нервы... поссорился мамой и сестрой... блин, даша что с тобой! ?
Соберись деточка... плиз!! Беларусь с тобой!!!! Тебя мы все любим!!! !
это просто человек плохо ориентируется... вот в чем проблема!!!! не дура... не волнение (кстати.. она 3 и3 попала когда не туда стреляла, потому что была сконцентрирована) , а просто плохо ориентируется в пространстве...
жаль её...ненавижу ёнсен лучше бы домрачева была)
Каныбек
эх.... жаль то как ее!!!! Надеюсь этого больше не повторится.
Lexa Lexa
дура
Александр Аверин это уже не случайность это закономерность
Алехандр Фирсанков Ну вы сейчас тоже не в лучшем свете стали выглядеть!