Привет! :-)
Основной совет тебе уже тут дали. Добавлю, что:
- без труда не выловишь и рыбку из пруда
- быстро только кошки родятся
- кто не падал и не проигрывал - тот никогда не добивался побед :-)
Кстати, а неудача в чём заключается и как она выражается? :-)
Другие виды спорта
Очередной неудачный день в моей лыжной карьере. Стоит ли мучиться, если постоянно не везет?)
Vyacheslav Zamyatin
Прикольный ответ, с юморком!
Юрии Махновский
Привет) Да хотя бы в том, что как только я вышла с лыжами на улицу, начался ливень, хотя температура на улице -1))) Ну какое тут катание? А вопрос шуточный)
Если долго мучиться, -
Что-нибудь получится!
А. Пугачева
Что-нибудь получится!
А. Пугачева
подними голову вверх и скажи себе что ты когда-нибудь сможешь сделать то что ты хочешь:)
Не надо уповать на какое-то везенье, а упорно тренироваться и успех придёт.
Если долго мучиться, что-нибудь получится!
Это не мучение, просто вы так идете к своей победе, Уверена у вас все получится, много бывает "падений",надо просто ставать как бы то не было, и идти вперед, только так у вас все получится!
Если долго мучтся, что нибудь получится!! ! Обязательно нужно идти всегда вперед и добиваться поставленной цели, а иначе за чем?)))
ох всех на рифму потенула! а если так : если дого стораться - можно и без ног остаться! ну это конечно шутка. конечно нужно еше пробывать и пробывать, любой успех в чем либо сам не придет все приходит со временем и сторанием.... так что жилаю тебе не отчаиваться и запостись терпением :)))))))
поверь в себя и докажи себе что ты можешь это