Tipmann 98
Количество маркеров в прокате: 15 шт.
Классика среди прокатных маркеров! По надежности и качеству сборки не имеет себе равных, благодаря чему имеется в наличии в большинстве пейнтбольных клубов. С таким маркером можно играть в пейнтбол и не задумываться ни о каких технических особенностях эксплуатации данного оружия: "Просто берешь и играешь! "
Производство: США
Год разработки: 1998
Вес: 1,1 кг.
Скорострельность: до 11 выстрелов в сек.
Калибр - 0,68
Стандартная длина ствола 8,5 дюймов
Прицельная дальность - 45 метров и более.
Inferno
Количество маркеров в прокате: 15 шт.
Облегченный маркер с отличными стрелковыми качествами. Отличное оружие не смотря на внешнюю простоту и малый вес!
Производство: Великобритания
Год разработки 1999
Вес: 0,7 кг.
Калибр - 0,68
Стандартная длина ствола 8,5 дюймов
BT-4 ASSAULT
Количество маркеров в прокате: 1 шт.
Копия американской винтовки М16 Carbinе. Маркер имеет регулируемые приклад и переднюю рукоятку. Отлично подойдет для тим-лидера, дабы выделить его из команды. Довольно тяжелый по сравнению с другими маркерами нашего клуба. Стрелковые качества - средние.
Производство: США
Год разработки 2005
Вес: 2,3 кг.
Скорострельность: до 8 выстрелов в сек.
Калибр - 0,68
Стандартная длина ствола 11 дюймов
Другие виды спорта
Какой маркер для пейнтбола хороший Нужен хороший и не дорогой.