Другие виды спорта

Кто выиграет Открытый Чемпионат США?

У женщин Серена может проиграть только себе. Соперниц на данный момент у нее нет. Для Ким это последний турнир, к тому же она уже не торт) ) Квитова очень не стабильна хотя и выиграла турнир за бог знает сколько времени. Шарапова вообще непонятно в какой будет форме. Реально не могу представить кто может обыграть Серену на данный момент. Конечно после ОИ она будет на небольшом спаде, но если пройдет первые круги и подача будет работать хотя бы на половину от того что ми видели на Уиме и ОИ остановить ее будет очень сложно. Но это ЮСО и это Серена, а ЮСО + Серена= СКАНДАЛ))) ) Так что посмотрим как оно будет. Но мой фаворит Серена.
У мужчин все немного запутанные. В плане что после ОИ все как варенные раки) ) Непонятно в какой форме будет Федя, и подойдет ли он в качестве первой ракетки мира к ЮСО, от этого много будет зависит, ведь последний раз Роджер был посеянный первым на ТБШ аж в 2010 году на Уиме. Для него это может стать дополнительным стимулом. Хотя конечно тяжелие поражения за последние три года будут давать о себе знать. Рафа вообще не понятно или приедет на ЮСО и если приедет то в какой форме, все таки пропустил он много да и неприятное поражение от Росола еще не забыто. Новак думаю будет фаворитом. Если Маррея не посеят к нему в одну половину думаю в финале его сможет остановить только Федя. Маррей конечно как обычно "ай у меня все болит" но к ЮСО он будет в фаворитах. На Уимбе тоже все думали что он и до 1/4 не дойдет а он и в финале сетик зацепил. Думаю что в 1/2 он сейчас будет представлять серьезную угрозу и Новаку и Феде. все таки ОИ выиграл да еще уверенно. Потро конечно что то может сделать но я в него уже не верю. Все может быть, может когда нибудь он и выиграет еще один Шлем но точно не сейчас. У остальных шансов абсолютно ни каких, только если какой то форс-мажор произойдет.
Короче фавориты как обычно Биг фо. Главные фаворит для меня Новак и Маррей. Потом Федя с Рафой. Надаль даже не играя около двух месяцев и перебивая в ужасной форме может пройти до 1/2 как это было в 2009. А то как он собирается на решающие матчи лишний раз говорить не надо.
Будем надеяться что ЮСО получиться интересным и по крайней мере не уступит по уровню игры АО и Уиму.
Ruslan Kaiykov
Лучший ответ
Роман Молодцов Великолепный, развернутый ответИЩЕ..)))...добавить нЕчего..)
серена и кто-то из 1-й четверки
Александр Грин
Серена Уильямс
Новак Джокович
Игорь Иванов
Серена пока не впечатлила, раскочегарится к ЮСО скорее всего, но не выиграет. Выиграет кто-то из новых героев, у мужчин Федерер
Сергей Павлюков бл...Рафа не едет на ЮСО.
Дель Потро
Квитова
Всьо что вам нужно знать о теннисе здесь - www.1raketka.ru ! Много полезных новостей и так далее. Сам регулярно посещаю и всьо знаю в первую очередь. Всем советую посмотреть!