Другие виды спорта
Можно ли заниматься Муай Тай после сложного перелома голени?
4 года назад получил травму "двойной винтообразный перелом левой голени". Сейчас появилось желание заняться Муай Тай. Подскажите можно вообще заниматься с таким переломом?
Я бы не советовал вообще заниматься единоборствами - на своем опыте скажу, с возрастом все не просто скажется, но и может довести до инвалидности ...я чем только не занимался в юности и молодости - сейчас болит буквально все и переломы, даже залеченные, ни на 1 день не дают забыть о них и не просто отравляют жизнь, а просто делают ее проблематичной . Послушай доброго совета и выбрось всю эту чепуху из головы - если бы ты видел, что я мог даже после перелома лодыжки, и что со здоровьем у меня теперь ...а ведь раньше я гордился своими шрамами и травмами ...
нет
конечно занимайся!! ! у тебя кость срослась и стала крепче в сотни раз!! ! теперь можешь смело бетонные колонны ломать!! !
Голову ты тоже сломал???
это к миллеру
Будешь ли ты заниматься в дальнейшем спортом или нет, есть вероятность того, что после первой травмы человек более подвержен повторным, даже по чистой случайности.
Понимаю, что научиться владеть приемами самообороны – достойная мечта каждого. Знаю, все что с этим связано может принести огромную опасность. И чтобы быть спокойным, и не только за свое здоровье, лучше иметь в своем арсенале полис страхования жизни, т. е. в случае любых травм, можно получить денежную выплату, как помощь на хорошее качественное лечение и восстановить здоровье.
Кость после перелома никогда не восстанавливает прежней прочности. Не советую
Сломают при хорошем ударе. Не забывайте у бойцов хороший, четкий, поставленный удар