Другие виды спорта

Разочаровывает вас Макарова?

Макарова- хороший игрок. Возможно её ждет большое будущее в теннисе если она будет упорно работать. Результат матча был ожидаем. Шарапова сейчас находится в очень хорошей форме и на данный момент обыграть её Макаровой не под силу.
Валерий Пылов
Лучший ответ
Та, которая на ответах? Либо просто купленная, либо редкостная дура.
Паша Mokko
Макарова может гордиться таким результатом.. . выиграла столько же геймов как сама пятикратная чемпионка Уимблдона - Винус.
Dimatai Ospangali
Все закономерно, Мария сейчас сильнее!!!
Честно говоря, она меня очень удивила! Ведь Катя смогла взять аж 4 гейма у Великой Марии Шараповой! Это всего на 1 меньше, чем все предыдущие соперницы вместе взятые))))))))))))))))))))))))))))) )
я ожидал большего от нее, даже думал что шарапова может проиграть, в прошлом году макарова обыграла серену и потом продула легко шараповой, хотя я еще в прошлом году после такой победы макаровой думал что шарапова может ей проиграть, а щас я думал макарова набрала еще больше сил и опять думал что шарапова может проиграть, но макарова и в этом году довольно легко продула шараповой. этот результат меня скорее радует, чем разочаровывает. но кто знает, может если бы макарова с сереной вышла в финал, то макарова бы стала новой чемпионкой ао
какие громкие слова)

значит ее время еще не пришло!..
Юрий Потопаев
Нет, от Макаровой я вообще ничего не жду. .
Нет стабильности в ее игре.... и возможно никогда не будет.... это боблезнь всех россиянок, не умеют они добиваться больших резалтов.. . Шарапку к россиянкам не отношу
И та победа Макаровой над Серена была из=за травмы Серены, а тут подвернулась Макарова, вроде можно слить....
Eduard Slapunov
Она отлично выступила на этом турнире, а Шарапова просто на головы выше.
Den Jeep