Другие виды спорта

А кто может играть так же зрелищно, как Монфис?) ) Ссылка на видео внутри)))

Дмитрий Мазур
Гаэль Монфис очень любит играть на публику! Ему важно, когда за его розыгрыши все хлопают! Он любит играть в прыжке, играть между ног! Его стиль игры очень похож на Мансура Барами! Он не такой техничный, как РФ, но он больше привлекает к себе публику ( Особенно на Ролан Гарросе, т. к. он француз )
Алексей Шалов
Лучший ответ
Я никого больше назвать не могу! Он "трансферно-динамично-акробатично-артистичный"! Пластилиново-гуттаперчевый.
Павел Фалеев
Это дело вкуса.. . я от игры Роджера получаю удовольствие.. . такие бэкхенды.
А "цирк" ("зрелищность")... так это от того, что не предусматривает, не успевает.
Не нужен он.. . по настоящему высококлассному игроку.
Вова Макарчук
та да, Монфилс красавчик, так ганять, наверно он быстрее даж Надаля, вот поэтому и травмы постоянно,
Егор Панов
Класс! Играет для нас (считаю, что это высшая степень ответственности) . Ведь и в баскетболе и в хоккее, и т. д. давно все делается для зрителей. Не умаляя заслуг великих топов, любовь (хотя бы интерес) к теннису делают Монфисы. А сравнить кого-то по зрелищности так, навскидку, не получается.
**
***виталя ***
Красиво, эффектно, шикарно итд итп)) ) Но... подавляющее большинство этих матчей Гаэль проиграл))))))))))))))))))))))))))) ) Концентрацию внимания такие этюды сбивают, всё же.
Из очень известных, могу назвать Марата Сафина, который тоже летал и прыгал за мячами, в свои лучшие годы, но не так бездумно и часто.
А уапщэ Монфис нравится мне. Веселый парень. Да и матчи частенько затяжные выдает, что мы любим. Вот только бы лучше это происходило на более поздних этапах, чем в 1-2 кругах.
Привет)))
Дмитрий Мазур Приветик!)))
И не говори))) Коварный Гаэль лишает зрителей возможности побольше наблюдать за его трюками, проигрывая в стартовых матчах)))
ну безбашенность в игре всегда отличала Монфиса. Тсонга вообщем то временами тоже способен выполнять такие акробатичные номера, особенно на траве. но до такого ему тоже далеко
Сергей П.