Другие виды спорта

А вы согласны что Вл. Кличко выиграл пояс по обниманиям? )))))

Нет. Я болел за Поветкина, но он ровным счетом ничего не показал и проиграл вчистую. Да и обнимался Кличок не сам с собой. Поветкин не сильно этому противился, а похоже даже был рад пообниматься с Кличком.
Андрей Сутягин
Лучший ответ
Дима Ламзуркин Согласен...
Олег Заика Согласен. Попробуй поймать человека подмышкой за шею, если он этого не хочет... Бой, конечно, не самый зрелищный получился. Чтобы тактически переиграть Кличка, нужно иметь опыт боев с такими многоопытными как он. Шанс Поветкина был на ближней дистанции, у него получалось в неё входить, но не получалось в ней работать.

Реально думаю, что от этого боя огромная польза Поветкину как боксеру.
Как не назови, а ВЫИГРАЛ
Вот в этом, к сожалению, и есть вся суть русско-украинских отношений. Россия всегда была и будет великой державой, с которой считаются в мире, которая превосходит Украину ( и не только) по многим парамертам, не только в спорте, но при этом она ( в лице её представителей) не может пережить каких-то небольших поражений. Откровенная враждебность из-за того, что одна небольшая ниша в спорте вцелом не восполнена, установка "мы-лучшие" на 100% не выполнена. Катастрофа! ! И так ведь во всем.
Дима Ламзуркин Причём здесь вражда и национальности????
Для меня есть два боксёра, вот я и разбираю их выступление...
Глупость какая то....
Не, пояс по обниманиям выиграл Поветкин.

Каждый раз, как левой по морде прилетало, лобызаться лез.

А Кличко выиграл вчистую.
Если бы ему не заплатили за 12 раундов, цирк закончился бы еще в 7 техническим нокаутом.

Пожалел его Владимир. И не сорвался, даже услышав подлый свист хамоватой публики.
Вадим Ли
Публика в зале отражает истиное лицо нынешнего общества оголтелое хамье!
Юра Иванов
100 пудов!! ! пародия бальных танцев...
Виталий Нет
Полностью согласен. Ещё и по толчкам
Хочу увидеть как он тебя обымет)))))
Наталья Палий
И жопой Поветкмна 4 раза ринг протер. Хорошо "обнял"..