Другие виды спорта
А вы согласны что Вл. Кличко выиграл пояс по обниманиям? )))))
Нет. Я болел за Поветкина, но он ровным счетом ничего не показал и проиграл вчистую. Да и обнимался Кличок не сам с собой. Поветкин не сильно этому противился, а похоже даже был рад пообниматься с Кличком.
Как не назови, а ВЫИГРАЛ
Вот в этом, к сожалению, и есть вся суть русско-украинских отношений. Россия всегда была и будет великой державой, с которой считаются в мире, которая превосходит Украину ( и не только) по многим парамертам, не только в спорте, но при этом она ( в лице её представителей) не может пережить каких-то небольших поражений. Откровенная враждебность из-за того, что одна небольшая ниша в спорте вцелом не восполнена, установка "мы-лучшие" на 100% не выполнена. Катастрофа! ! И так ведь во всем.
Дима Ламзуркин
Причём здесь вражда и национальности????
Для меня есть два боксёра, вот я и разбираю их выступление...
Глупость какая то....
Не, пояс по обниманиям выиграл Поветкин.
Каждый раз, как левой по морде прилетало, лобызаться лез.
А Кличко выиграл вчистую.
Если бы ему не заплатили за 12 раундов, цирк закончился бы еще в 7 техническим нокаутом.
Пожалел его Владимир. И не сорвался, даже услышав подлый свист хамоватой публики.
А Кличко выиграл вчистую.
Публика в зале отражает истиное лицо нынешнего общества оголтелое хамье!
100 пудов!! ! пародия бальных танцев...
Полностью согласен. Ещё и по толчкам
Хочу увидеть как он тебя обымет)))))
И жопой Поветкмна 4 раза ринг протер. Хорошо "обнял"..