Другие виды спорта
Биатлон....что думаете?
Биатлонисты временно отстранены от выступлений БиатлонБиатлонисты, подозреваемые в употреблении допинга, временно отстранены от выступления на всех официальных соревнованиях и, скорее всего, не выступят на чемпионате мира, который стартует 13 февраля в южнокорейском Пхенчхане.Международный союз биатлонистов (IBU), согласно антидопинговым правилам, должен временно отстранить спортсменов, пробы А которых дали положительный тест на неизвестное вещество, от участия во всех соревнованиях, сообщается в пресс-релизе IBU, размещенном на официальном сайте.Временное отстранение от соревнований вступает в силу немедленно, подчеркивается в документе.
наши должны побидить хоть какимто способом
Хватит уже слушать и верить жёлтой и не очень прессе, они на всех этих новостях делают себе рейтинг.. . Официально объявили, что вскроют пробу В десятого, а одиннацатого всё объявят, и если она окажется отрицательной, что весьма сомнительно уже, то спортсмены смогут участвовать в ЧМ.. . и нет тут никаких заговоров против России, как многие думают.
Значит мои соображения. Результаты тест-анализ проб Б будет известно к концу февраля (кто мешает их немного задержать) , а некоторые Россияне уже с сегодняшнего дня отстранены от выступлений на всех уровнях. А результаты проб Б покажут отрицательный результат. Какой вопрос у нас с Вами тогда возникнет?
Надо развивать биатлон в стране, чтобы была конкуренция и жесткий отбор в сборную. А то некоторые в сборной прописались, годы их не берут.
:((((((((((((((((((((неееееет, только не пропуск ЧМ... ну почему всё так плохо? почему с нами? почему за год до Олимпиады? почему все против наших? я так расстроена! есть ли смысл смотреть этот ЧМ, если всё для России так "радужно" начинается... я уже не знаю... ещё тут прочитала интервью шведского тренера про то, что российской команде надо вообще запретить участвовать в ЧМ и в ОИ в Ванкувере (((идиот! если проба будет положительной, то эти трое несчастных не будут участвовать не только в Ванкувере, но и в Сочи: ((((хочется сказать что хуже быть не может, но когда так говоришь, то становится ещё хуже... мне страшно подумать что будет дальше (((я реально боюсь... просто такой объём информации обрушился сразу! но я всё равно не верю! они не могли! не такие дураки чтобы за 1 год до Олимпиады так проколоься!
Будем надеяться на лучшее!
надеемся, что все обойдется, а если нет, то будет нам уроком
у нас Медведцева есть - она же вернулась только что оттуда!
Мне как-то не верится во всё это! Уж как-то всё сразу и неожиданно обрушилось, вам так не кажется? ! Я думаю, что всё обойдётся)))
не надо было принимать!!!!
VSE TRENIRUYUTSYA! otstranili ot of.sorevnovanii! trenirovatsya nikto ne zapreshal! tak chto vse do 12 v porydke))
все пара складывать вещи и несмотреть
Похожие вопросы
- БИАТЛОН, Как думаете какие у наш шансы на Олимпиаде. Все золото немцы и норвежцы поделят?
- Биатлон. Как Вы думаете?
- Вопрос всем фанатам биатлона)))
- Почему другие виды спорта (в частности, биатлон) не пиарят так же сильно, как, к примеру, футбол или хоккей? (+)
- Ну что? продолжим ночной расклад на ЧМ по биатлону... повторяю: всё решено, можете не болеть и не тратить нервы)
- А вот если мы все поклонники БИАТЛОНА соберёмся и подадим идею о проведении гонок похожих на рождественские у нас в
- Биатлон....какие прогнозы?
- Кого из современных биатлонисток Вы бы назвали "Королева биатлона", а кого - "Принцесса биатлона"? Почему?
- У моей соседки дикая проблема, но я не могу ей помочь, т.к. ничего не знаю о биатлоне! Помогите, чем можете! (см внутри)
- Помогите пожалуйста. Хочу узнать как расперделяются очки в гонке по биатлону. Пожалуйста.