...унизил таки (! ..)))), но только во второй партии.. )
До первого брэйка (в первой) Сашок держался на высоте! Да и потом периодически (!) выстреливал..., по-другому не скажешь!
Как здорово пошутил комментатор, после очередного красивого розыгрыша Долгополова :
-Ну почему же всегда Саша так не играет?!.. Хотя... если б он играл так всегда, он был бы *Надалем*(или первой - не помню.. . не важно) ) )
Другие виды спорта
Надаль унизит Долгополова?
Бред какой.
Проигрыш в спорте, это не унижение.
Leszek Staniewski
почему?
Сашка сам балда!
Первые семь геймов ну просто красавчик, какие мячи выдавал, какие розыгрыши тащил.. . Заметил- публика вначале только Рафе хлопала, а через гейм- И долгополову едва не больше.
И надо же было так позорно сдуться? Ну не взял ты подачу, ну велика ли беда? Играй, окинь эмоции, весь матч впереди.. . Так нет же- он так расстроился, что еще 7 кряду отдал. На ровном месте.. . Я бы давно к себе в команду уже сто психологов взяла по такому раскладу. Обидно, что играть-то может неплохо, умеет много, данные физические хорошие, возраст прекрасный.
Надо сказать- у Долгополова это обычная практика. Он тут в Москве в прошлом году или позапршлом- не помню уже-так же сыграл.
Как говориться "жалкое зрелище, душераздирающее.. . А все отчего и по какой причине? "- ослик И-А.)))
Надаль подуставший, надеюсь Саня с ним поборется, а Стаха на этом турнире я не видел
нет конечно
Блин, этих теннисистов хрен поймешь (
Победит, но не унизит. Будет поединок на равных.