Другие виды спорта

Что делают братья Кличко, когда напиваются?

Dj Bigio
идёт илья муромец видит соловей разбойник весь избитый лежит еле живой спрашивает илья "кто же тебя так" соловей разбойник из последних сил говорит "иди илюша не пережвай нормально всё" идёт дальше видит змей горыныч воляется головы одной нет крылья поломаны спрашивает илюша "кто ж тебя так найду этого гада руки ноги поломаю" горыныч глаз один подбитый открывает и говорит "иди илюша не пережевай" идёт дальше видит избушка на курьих ножках стёкла выбиты дверь вообще в кустах лежит рядом на пне сидит баба яга вся в синяках с фингалом под глазом подбегает илья "кто же тебя так всё найду урода прибью" баба яга говрит "да иди иди илюша не переживай нормально всё" илья уходит баба яга про себя "блин трезвый не мужик а золото а напьётся так сразу свистишь не так летаешь наливаешь не то " думаю примерно так
Руслан Лаврук
Лучший ответ
Когда братья Кличко напиваются они устраивают с друг другом состязания по скоростному поеданию сала!
Данила Beats
Смотрят друг надруга - думают, что перед ними зеркало и по фэйсу не бьют
Забивают в козла с Коноплянкой )
Д)
Демон ))))
В шахматы режутся или в Раду идут.
Vlad Miglan
Сопли по друг другу размазывают.
я думаю они не пьют вообще, так как пьющий не станет чемпионом, посмотри на братьев Емильяненко, один пьет другой нет
Выходят на ринг