Другие виды спорта
Теннис большой, это хорошо?
Не важно, большой он или маленький. Главное - уметь в него играть!
Теннис большой - это отлично, а не хорошо...
УмаТурман — Теннисих увидел однажды и был помрачен мой разумСколько живу а таких красавиц я не видел ни разуРакетки мячи короткие юбки красивые лицаА как они играют а как они кричат нет в них нельзя не влюбитьсяЯ хотел бы стать сеткой хотел бы стать кортомЛежал бы смотрел бы на них и думал: я навеки со спортом! Теннис большой это хорошо Теннис большой это хорошо Теннис большой это хорошоТеннис большой... Сафина Деменьтева Шарапова Мыскина.. . Ммм.. . КузнецоваИх манеры изысканны движения невесомыЕсли посмотришь если заглянешь в их ясные очиТы тоже захочешь ты тоже захочешь ты тоже захочешь Теннис большой это хорошо Теннис большой это хорошо Теннис большой это хорошо Теннис большой... Ах Аня Курникова ну зачем тебе этот ЭнрикеГде-то в далёких краях ты услышь услышь мои крикиИ возвращайся у нас есть певцы хорошие тожеНу вот хотя бы к примеру Шнуров СерёжаЯ хотел бы стать сеткой хотел бы стать кортомЛежал бы смотрел бы на них и думал: я навеки со спортом! Теннис большой это хорошо Теннис большой это хорошо Теннис большой это хорошо Теннис большой...
да очень я даже занимаюсь 5 лет мне очень нравится
да это полезно для мышц . Всё время двигаешься )