«Два ТБШ – это уже что-то. Один-то можно выиграть по ошибке – как я на US Open, например; однако здесь другой расклад. Для этой победы я довольно упорно поработал» .
Что Вавринка думает об этом? )
Другие виды спорта
Марат Сафин:
А-ха-ха..))... Марат красава!) )
*****
Вавренка горд и счастлив! (Ещё ни о чём не думает...) !
Ну а если ещё и уверенность в себя повысилась..., то думает, что это только начало....)) , ну это ОН так думает.... ) А мы-то знаем) , что эта победа из той категории, о которых говорит Сафин (Бартоли, Стосур, Скьявоне.... (что-то девушки быстрей вспомнились) ) )
...ну спору нет - заслужил, (гад такой, испортил весь турнир, да простят меня фанаты, если есть таковые) ) )
*****
Марат лукавит. в тот год он был сильнейшим на планете и подавал перспективы уровня соперника по финалу. а играл он с самим Питом Сампрасом. Эта победа почище будет чем успех в кубке Девиса! ! Почему он показывал такой теннис на коротком промежутке времени, а для продолжения славных побед были все возможности - это вопрос.
Надо смотреть всегда по игре, Станисаса был хорош уже по окончанию прошлого сезона и эта его победа случаем не как не является. Удержаться на вершине всегда тяжелей, чем на неё взобраться. Всё зависит по моему от психологии в первую очередь, а тех. возможности для этого имеются. Как они были и у Марата!
Не испортил, ВЫИГРАЛ, не смотря на все происки НАДАЛЯ и ПОБЕДА заслужаная и это не обсуждается, сдулся Твой Любимчик, не хватило "пару" на одну игру и закрутился как УЖ на скавроде.
Дмитрий Покатило
Это ты сдуваешься, сын шлюхи, когда тебе в очко засаживают. Всё дерьмо потому что из тебя выходит. Ты подставляй очко почаще, а то иначе дерьмо твоё изо рта лезет.
А я так просто рад за него-победителей не судят. А Стэн-молодец!