Другие виды спорта
Чем отличается волейбол от пионербола?
В пионерболе мяч ловят и кидают. В волейболе отбивают.
волейбол мяч через сетку, а пионербол игроки стоят по кругу.
разные игры
кстати открыли новый магазин с женой на волейбольную тематику, ждем всех http://atleticsport.ru/
Пионербол русский спорт, а волейбол американский.
Пионербол-ОПАСНАЯ ШТУКА!
Я СЕБЯ КОЛЕЧЮ ЭТИМ СПОРТОМ НАЧЕНАЛОСЬ ВСЕ С ПЛЕЧА И ПОШЛО, КАЛЕНА СПИНА ПО СЕРЕДИНЕ РУКИ ТЕПЕРЬ КИСТИ БОЛЯТ!
но это все болит по пречине
Причина-Я не занималась год пионерболом, сейчас скорее завтра соревнования и за него зависит все если мы выигрываем то выходим в топ 1-2-3 место в городе!
Пионербол-сложный вид спорта поэтому его не принли в олемпийские игры
Валейбол-Мяч бьеться как пушинка потброс, прыжок, отбить всего 3 действия.
а в пионерболе я уже считаюсь профи всех классов и знаю все правила
В Валейболе всего 3 движения для броска мяча а в пионерболе всего 2
Настроить позу, и бросить мяч как можно дальше все зависит от броска кинишь в права на косяк аут кинишь в лево на косяк аут а аут это считаеться что тебе забили гол
и я не когда за эти все 4 класса не кинула на косяк когда узнала эти 2-а вида спорта в 1-ом классе и взяла в руки этот мяч, я чуствовала что с ним стану когда нибуть чемпионкой ну и моя мечта збылась теперь все зависит от моей команды и меня... выйграет ли наша школа и станет ли она на 1-ом месте среди всех школ в нашем городе...
Я решительно настроена на завтрышний день! И если мы проиграем я буду рыдать в 2 ручья!
главно завтро победить! со своими травмами я буду с победой и буду гордиться своей школой когда нам скажут
-Девочка а из какой ты школы?
А я отвечу с улыбкой на лице
-В 20 :)
-Нечего себе э.. ээ.. эта т.. т.. а с... сс.. ссаммм... мая!!!? А ты на какую секцыю ходишь и в каком ты классе?
-В 4 Б хожу на спортивную секцию Пионербол.))
(У мальчика отвисла челюсьть)
-Т.... А.... К.... ТЫ ТТ. ААА.... САМАЯ ДЕВОЧКА.... ИЗ КОМАНДЫ КОТОРАЯ ЗАНЕЛА 1-ОЕ МЕСТО В ГОРОДЕ ДА?!
-тише..
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЭТО СОН.... ИЛИ НЕТ...
Вот так я хочу чтобы было и чтобы нами гордились все в школе!))))))))))))
но это все болит по пречине
-Девочка а из какой ты школы?
А я отвечу с улыбкой на лице
-В 20 :)
(У мальчика отвисла челюсьть)
-тише..