Другие виды спорта

Большой теннис в Челябинске. У кого посоветуете тренироваться? Посоветуйте магазин товаров для тенниса в Челябинске!

КЕЧКО Константин - тренерский стаж-17 лет.
КЕЧКО Анна - кандидат в мастера спорта по большому теннису (тренерский стаж-3 года) .
www.kechko.com

Индивидуальные и групповые занятия для теннисистов любого уровня от начинающих до профессиональных игроков и любителей тенниса.

Предлагаем Вашему вниманию:

1. Проведение индивидуальных и групповых тренировок по большому теннису.
2. Тренировки для детей: организация тренировочного процесса, общая физическая подготовка (ОФП) .
3. Спарринг профессиональных спортсменов.
4. Профессиональная помощь в выборе инвентаря: ракеток, струн, кроссовок и тд. (являемся дистрибьюторами ведущих производителей одежды и обуви для тенниса, экипировки и аксессуаров) . http://shop.kechko.com
5. Услуги стрингера (натяжка струн и т. д.) .
http://kechko.com/equipment2

Программа тренировок подбирается под каждого индивидуально!
Важным критерием нашей работы с игроком является желание и мотивация "работать на результат", что обеспечивает динамику роста и достижение успеха.

Стоимость услуг тренера по большому теннису:
- индивидуального занятия 600р/час + аренда корта.
- групповых занятий (2 человека) 800р/час + аренда корта.
- групповых занятий (4 человека) 1000р/час + аренда корта.
Алексей Олегович
Лучший ответ
Александр Таюрский Постоянно покупаем у них струны+услуги стрингера, цены ниже в Челябинске не нашли.
Парвиз Амели Жаль, что интернет-магазин не работает.. . сравнил бы цены.. .
Здесь магазин для тенниса: ул. Энтузиастов, д. 15, тел. (351) 777 24 47 вт-суб с 10 00 до 18 30, понедельник выходной.. .
Рома Сургут
Олег Мунтян Слишком дорого у Вас. Да и продавцы не продают, а "впаривают".
Рома Сургут "У Вас... " это я про Челябинск.. .
Сейчас можно купить обувь специально для тенниса http://www.wildberries.ru/catalog/1418/women.aspx и не только в магазине в Челябинске, но и в интернет-магазине обуви . Посмотрите какие симпатичные современный модели кроссовок. Легкие и специально изготовленные для спорта.
Aiba Aiba