Другие виды спорта
могут ли взять в ВДВ?
мне 17 лет, рост 175, болезни были и давление было с 15 лет, сейчас измеряю вегда 120 на 80, кисты были в почке, их тоже не стало, бегаю нормально, не курю, не пью, руки ноги не ломал, хранических болезней тфю тфю нет, рос без отца, сейчас куча комплексов, низкая самооценка, девушки не было, думаю вот там и сделают из меня мужчину, трудностей я не боюь) в армию рвусь с 14 лет, жду не дождусь когда 18 исполниться чтоб уйти в армию
вооооо, маладца, а то задрали уже ныть: бабы не дают, бабла нет, Россия в жопе. Такие как ты решение всех проблем, иди в военкомат и говори что хочешь именно туда) Прям горжусь тобой)
Возмут в ВДВ и пошлют в Донбасс убивать хохлушек, сумеешь в людей стрелять?
Тебя там научат... По взлетке... Будешь без парашюта пинком под зад летать...
Скажу одно, кто хочет сюда попасть-не попадет, кого военком по пол года ищет-пожалуйста! Это закон подлости!
сначала нас пригнали в новосибирск, спустя пару месяцев ребята из второй роты написали бумагу на имя командира части с изъявлением желания перевестись в ДШБ, спустя еще месяц их просьбу удовлетворили. Тогда и все начали писать, кто в роту охраны (нихрена не делать) кто в автобат, поняв, что батальон разваливается, наши командиры давали некоторым внеочередных сержантов, но это мало помогало. Мы были в полях когда я узнал новость о том, что готовиться приказ о том, что нас с бомбой переводят в Алейск. Спустя пару дней новость подтвердилась, а еще через пару мы уже пили забористое в поезде. Главное в военкомате не жалуйся вообще ни на какие проблемы. Скажи старшему врачу, если надо она некоторые нюансы из карточки "вычеркнет" а то и вообще карточку потеряет. Тебе нужна категория годности "А" без ограничений по военной службе
Андрей Фальтин
У моего брата друг с трещиной в позвоночнике, прошел комиссию и пошел служить в вдв по контракту... главное-это желание.
Могут, в военкомате скажи=это моя мечта. атак лучше заранее продумать, что бы туда попасть
Если захотеть всего можно добиться, но если со здоровьем плохо, то придется выбрать другую профессию!