Другие виды спорта

Кто в курсе: как вели себя в этой дикой ситуации Фишер и Дизль? Я их очень уважаю и

боюсь ответа, но уж лучше "до кучи..
Юрий Герман
И Дизл, и Фишер одни из самых моих любимых биатлонистов на все времена.
Фишера вообще обожаю и безмерно уважаю, он не раз доказал, что заслуживает этого.
Для тех, кто о нем мало знает, напишу, что это четырёхкратный олимпийский чемпион и семикратный чемпион мира. На этапах Кубка мира он выигрывал 34 раза и дважды становился победителем в общем зачёте (в 1997 и 1999 гг.) .

Когда поднялась вся эта шумиха, я специально, зная отрицательное отношение Фишера к допингу, перерыла интернет-негатива на них не нашла, думаю у него конечно же есть свое мнение на этот счет, но порядочный человек тем и отличается, что умеет высказать свое мнение, не обижая и не задевая других.
И нельзя всех "немцев" или не немцев мерить под одну гребенку. Иначе так совсем можно потерять веру и уважение к людям
Владислав Терещенко
Лучший ответ
Дизль никогда не была хорошим стрелком. Все ее победы-за счет прекрасной лыжной подготовки. Фишер выступал крайне неровно, громкие победы чередовались у него с чувствительными провалами.
Юрий Герман Меня интерсует, как они высказывались по отношению к нашим в этом скандале. Они всегда выступали нашими друзьям...
Узейп Тембулатов Наступили на мозоль )) Фишер -четырёхкратный олимпийский чемпион и семикратный чемпион мира.На этапах Кубка мира он выигрывал 34 раза и дважды становился победителем в общем зачёте !!!
Я думаю многие хотели бы выступать так же неровно )))
Ничего личного,просто он-один из самых любимых моих биатлонистов на все времена
Как все немцы ведут себя .
Ты имеешь ввиду Уши Дизель? Так она ж не вступала. Она комментатором работает. Судя по тому, что Губерниев ничего не говорил, то эти двое вели себя нормально. Я вообще двояко отношусь к тому, что Губерниев все это на нас вываливал. Гавкали Нойнер и Реш, ну еще Вильельм подтявкивала, а теперь просто Великая Отечественная война получилась. Я их теперь ни одну вдеть не могу!
Иван R
Юрий Герман К сожалению, не только Губерниев, СМИ разного толка писали одно и тоже...
Иван R Так Губерниев больше всех расстарался! Я иногда звук отключаю во время его комментариев.То гадости говорит, то "под руку" гавкает.Нам бы всем успокоится и наслаждаться спортом, а этот дурачек только масла в огонь подливае. А прессу я дано не читаю. У нас даже солидные издания стали желтыми. Такое порой несут!
не знаю, но надеюсь они себя вели достойно, в отличии от некоторых
Ole Zha
Фишер ни чего плохого не говорил (он комментирует гонки на ТВ). Перед эстафетой немок ставил на первое место, а россиянок на второе.