Другие виды спорта
как сказать родителям что хочу бросить пулевую стрельбу?
Я уже 2 года хожу. И мне надоело с 9 до 11 быть там и идти не выспавшейся в школу, с домашней работой сижу до 12 часов. Папа говорит мои надежды, и тренер хвалит но я уже устала. Я уже намекала говорила не успеваю, устаю, мне предметы подтянуть надо но им все равно. Помогите пожалуйста.
Скажи : " Я хочу бросить рулевую стрельбу"
Васиков Александр
Я говорила они говорят нет !
не вздумай. В секцию ходи, а патроны воруй и мне отдавай.
Язычком, милая, язычком!
Учись выражать свои мысли чётко, лаконично и ясно.
Взвесь все ЗА и ПРОТИВ. Может, и не стоит бросать? Поделись сомнениями с родителями.
Надо серьезно поговорить на семейном совете. Изложи свои доводы, они вполне убедительны, если все действительно так и есть. Но если причина в другом: любовь-морковь, то это совсем другое.
Я детский тренер в другом виде спорта. Часто был свидетелем следующей ситуации: у барышень в возрасте 15-17 лет наступает очередной гормональный взрыв, ведущий к бурным романам. Причем, парни такие романы переносят легче, а у девушек вся жизнь меняется. Некоторые бросают спорт. Роман проходит. Хочется вернуться в спорт, а время потеряно.... Поезд ушел.
Если девушка серьезно занимается практически любым видом спорта и проходит этот жизненный этап, то в возрасте 17-18 лет это уже мастер спорта. Я не беру плавание и гимнастику, там все намного раньше. МС это уже серьезное достижение.
Пропадание мотивации бывает у многих и, самое главное, найти в себе силы, чтобы продолжить и мотивация вернется.
Я не уговариваю тебя остаться в спорте, все равно, решать тебе. Стоит подумать о будущем, о профориентации.
зря потом будешь говорить я мастер спорта по стендовой стрельбе
"Мама, батя, надоело мне эта стрельба. Хочу качаться"
Сделай им предложение от которого они не смогут отказаться.
Скажи что не собираешься бросать, а просто решила перестать ходить на какое-то время. Скажи что начнешь ходить как только чуть разгребёшься с учебой. Как только ты перестанешь туда ходить если это действительно твое то тебя будет саму тянуть туда.
так и скажи) я непонимаю ты боишься что они тебя отпиздят чтоли? это твоя жизнь а не их
Васиков Александр
НЕТ! Но потом упрекать будут
Чётко и членораздельно
Ласково и нежно.