Другие виды спорта
Можно ли попасть в профессиональную команду по волейболу, занимаясь в секции?
Занимаюсь в волейбольной секции, хотелось бы чего то большего. Попасть на соревнования или что то в этом роде.
Что за секция смотря, если в спортшколе, то будут и соревнования, и попадёшь в профи при наличии таланта и старания у тебя. А если просто в школе физрук ведёт после уроков, то навряд ли.
если это секция реально профессиональная то ты можешь тренироваться в ней дальше. Если это группа выходного дня, тебе пора искать что то серьезнее.
Смотря сколько тебе лет.
Если уже близко к студенческому, попробуй сходить в ВУЗовскую команду. Или того ВУЗа, куда хочешь поступать или туда, где поближе. Ты, скорее всего увидишь не самый высокий уровень, но все равно довольно высокий.
Пообщайся с ребятами, с тренером.
Можешь пойти сразу в проф. команды. Выбери, что есть в твоем регионе, походи зрителем на их тренировки. Дальше решишь сам.
Смотря сколько тебе лет.
Пообщайся с ребятами, с тренером.
вот мне сейчас 18 лет, и только недавно полюбил волейбол, учавствую на соревнованиях и всё такое, но дело в том что никто из проф команд не приезжает смотреть, а значит и шансов нету выбиться, так или нет? или вообще попробовать собрать команду и там пробовать учавствовать в соревнованиях и играть много, а там может приглашать будут? подскажите что делать! тренируюсь по 5 часов каждый день, и руки опускаются уже тупо из- за мысли что толку никакого (
Анатолий Михайлов
привет,хочу спросить.спустя 5 лет ты так и не попал в профессиональную команду?
Здравствуйте, я занималась в центре развития волейбола. У нас было много тренировок и соревнований, ездили в другие города, занимали почетные места. Очень нравится этот вид спорта. Сейчас мне исполнилось 17 лет и дальше волейбола у нас нет. Пробовала ходить заниматься в команды местных ВУЗов. Но там все на уровне физкультуры в школе, а хотелось бы что то посерьезнее. Посоветуйте куда можно обратиться. Могла бы переехать в другой город. Я из Хабаровска