Другие виды спорта

Что вы думаете об Олимпиаде 2014 года в Сочи, будет ли она вообще, и нужна ли она в Сочи

у нас и без олимпиады проблем - гора....
Макс Саркисян
Макс Саркисян
38 920
Лучший ответ
Думаю нужна, когда бы ещё взялись облагородить такую жемчужину
Олимпиада в субтропиках?! ЭТО БРЕД!!! И понты!!
Особенно зимняя как ни странно, а почему не устроить пляжи для загара на берегу Ледовитого океана, за бабки наверное можно.
RM
Rus Marupov
51 534
Никто лучше сочинцев на этот вопрос не ответит. А они похоже не очень рады. Жить на стройке 5 лет-никому не позавидуешь
А обидней всего будет, если вбухают туда кучу денег, а снега не будет ((
Baxtiyar Mammadov
Baxtiyar Mammadov
42 716
Эта головная боль совершенно Сочи не к чему. Я до последнего мгновения была уверенна, что у людей хватит здравого смысла и Сочи не выиграет! У нас совершенно не приспособленный к этому город. Олимпийские объекты, возможно, и смогут построить вовремя. Но что они будут делать с дорогами, по которым уже сейчас ездить невозможно! И самое страшное, так это то, что у нас НЕГДЕ строить новые. В Имеритинке (где основной Дворец Спорта должен быть) конь не валялся! Людей расселить не могут. Вот где политика в чистом виде, так это выбор Сочи столицей ОИ! Только на авторитете Путина и можно было этот конкурс выиграть. Сочи не большой город. Что они потом будут с этими сооружениями делать? Ладно, остануться современные спортивные базы, это хорошо, будут спортсмены тренироваться, но Дворцы зачем? Рынки устроить? Я в Сочи не знаю НИ ОДНОГО человека, кто был бы этому рад! Там куча "против" и очень мало, что говорит в пользу этой бредовой идеи. У нас такая огромная страна! Нельзя было найти место более разумное и рациональное?
Kalasov Shattyk
Kalasov Shattyk
24 803
Конечно нужна!! ! Олимпиада это здорово!! ! А у нас еще лучше) ) Наши хоккеисты покажут высший класс))
oceni horowo cto bydet i gorod krasivee stanet i deneg zarabotaiut
если "экономика" страны будет продолжать "развиваться" в том же направлении - ни какой олимпиады не будет! и россия в очередной раз опозорится перед всем миром! так что лучше бы это дело не зативали

Похожие вопросы