Другие виды спорта

Помогите пожалуйста с выбором велосипеда

1)https://www.sportmaster.ru/product/10257634/#features
2)http://www.bryanskvelo.ru/model/lorak-sel-9000-_533/
Первый мне больше нравиться из-за 27 скоростей и цвета но в отзывах пишут что скрипят тормоза, кто разбирается можете сказать какой лучше ?
Алексей _
Бери Lorak Sel 9000 и всё будет хорошо.
Одилчон Ашуров
Лучший ответ
Который нравится тот и берите, а тормоза можно отрегулировать!
Я бы второй взяла. Он многозадачный. И для города и для села.
Ка
Кадыров
Бери Лорак... Штерны велы не айс, брака много. А скорости тебе что солить? На скорость велосипеда они особо не влияют. На моём велосипеде 21 скорость, я от силы 4мя пользуюсь.
Aslan Aвеnov
Lorak Sel 9000 - интуитивно больше нравится, а 21 скорость или 27 редко кто использует. Можно сделать так, купить в том магазине который ближе.
Для начала определись, что тебе надо - горник, шоссейник, или будешь по полям, по лесам гонять... в зависимости от этого и выбирай велосипет, велоси пистист....
В городе максимум 3скорости используется.
Санек Павлов
Бери, пофиг что скрепят, довели что грязь и пыль с ржавчиной вот и скрепят
Миша Ткачёв
Алексей _ еще пишут что плохая вилка
Я гоняю на мериде уже больше 10 лет и не единой поломки, брала всего за тысяч 9 его на тот момент
Андрей Громов
Бери Stern, он по лучше собран.
Выбирать нужно, исходя из потребностей. Скажу сразу, 27 скоростей не пригодятся никогда! Даже 7 скоростей не пригодятся.
Купи rambo или bmx оба классные на них удобно ездить
Стерны брать не советую. Каретки часто ломаются, тормоза скрипят.
Лорак есть плюс, что это фирма не русская, ну тоже из дешевых.
Мой совет: берите лучше стелс. Сам владею 650-моделью и очень доволен.
Если уж их этого выбора, то Лорак лучше брать, а не стерн...
Aleksej S