Другие виды спорта

Волейбол Россия-Италия. Какой расклад перед игрой

Почему наша сборная считается фаворитом в этой игре? Ведь Италия сейчас выглядит сильнее. Или Италия уже обеспечила себе выход в 3ий круг и им просто терять нечего?
Италию благополучно приехали.
Теперь самое вкусное)
Сборная России на третьем групповом этапе сыграет с командами Бразилии и США. С бразильцами предстоит сыграть 26 сентября, а с американцами – 27-го. 28 сентября у сборной России будет выходной, а США и Бразилия будут бороться друг с другом в очной встрече.

Бразильцы на этом чемпионате мира пока выглядят не слишком убедительно. Да, у трёхкратных чемпионов мира в общей сложности семь побед, но при этом ни одного матча с мощным соперником. Французы, как оказалось, соперник не такой уж мощный. Нидерландам бразильцы проиграли. А больше-то и выделить некого: Бельгия, Словения, Канада, Китай да Египет.

У бразильцев возрастная команда. И вопрос в том, остались ли у них силы на решающий этап чемпионата мира. Кроме того, в Италии они играют без Рикардо Лукарелли, который так и не успел восстановиться. Естественно, такая потеря значительно ослабила команду.

Бразилию побеждать можно и нужно. Это прямой шаг к медалям чемпионата мира.

Американцы выглядят более серьёзным соперником, чем бразильцы. У них сбалансированной состав, и по ходу турнира они прибавляют – пока так и не проиграли ни одного матча. Но Россия показала, что и с США играть можно, если не ошибаться. Хочется верить, что в очном противостоянии наша команда не допустит просчётов, которые были допущены на первом этапе.
Май Риданов