Другие виды спорта
Волейбол Россия Бразилия мужчины. Посмотрел по программе, трансляции что ли не будет?? Или где то можно посмотреть?
15:55НТВ-Плюс Спорт Онлайн
вроде, в 16 ч по 1 каналу обещали
Уже начался по Первому каналу.
Сейчас смотрю по 1 каналу.
Счет 5:8.
В заключительный день Олимпийских игр в Лондоне будет разыграно 15 последних комплектов медалей. Российские спортсмены поборются за 9 наград.
В волейбольном финале сборная России сразится с командой Бразилии. Подопечные Владимира Алекно – единственная наша команда, сумевшая добраться до финала в игровых видах спорта. Правда, для победы россиянам придется прыгнуть выше головы, ведь путь к золоту преграждает мощная сборная Бразилии, которая на групповом этапе играючи разобралась с будущим соперником по финалу.
Официальное закрытие XXX летних Олимпийских игр состоится 12 августа на Олимпийском стадионе в Лондоне, вмещающем 80 000 зрителей. Британский исполнитель Эд Ширан объявил, что выступит вместе с группой Pink Floyd на церемонии закрытия летних Олимпийских игр в Лондоне, которая пройдет 12 августа. В этот вечер также состоится выступление самой популярной в истории поп-музыки женской группы Spice Girls. Ее бывшие участницы воссоединятся, чтобы исполнить на церемонии закрытия Олимпиады-2012 свои самые известные хиты, среди которых Wannabe и If You Can Dance. Помимо музыкального представления, организаторы готовят показ коллекций знаменитых британских модельеров. Трансляция торжественной церемонии закрытия на телеканале ARD в 22.00. В России трансляция начнется в 23.55 на Первом канале.
Трансляция Волейбол Россия Бразилия Олимпиада 2012 Финал
Время московское
13:50 Олимпийские игры. Баскетбол. Мужчины. Матч за 3-е место. Россия - Аргентина. Прямая трансляция
15:55 Лондон-2012. Волейбол. Мужчины. Финал. Россия - Бразилия
Время московское