Другие виды спорта
В каких боевых искусствах вес для победы не важен? Чтобы при знании техники, хлюпик смог победить даже здорового бугаря?
Айкидо.
1). Вам айкидо подойдёт!
2). Это не олимпийский вид спорта, по нему не проводят соревнований и чемпионатов!
3). В этом виде единоборств отсутствуют атакующие приемы!
4). В нём нет ни победителей, ни побежденных!
5). В айкидо проводится только демонстрация приёмов, когда один условно нападает!
http://fb.ru/article/189232/aykido---eto-yaponskoe-boevoe-iskusstvo
http://ru.sport-wiki.org/vidy-sporta/ajkido/
https://yandex.ru/search/?text=айкидо это&clid=2270455&banerid=6301000000:5a9999a5227e2e0016a81759&win=322&lr=11002

гипноз
спринтерский бег
в Айкидо иди
в стрелковых
Султонов Манучехр
а при 20 кг тя не отшвырнет отдачей?
Валерий Прошкин
Рукопашных
Айкидо. Сама философия этого единоборства построена на том, чтобы использовать инерцию противника против него.
В киокушинкай, есть абсолютный чемпионат, где спортсмены любого веса, дерутся между собой. То есть с весом в 70,запросто может попасть на того, кто весит под 100 и больше. Но правда тех, кто больше 100 весит, там не очень много, не вытягивают. Но в любом случае, вес это другая сила удара, но в голову там руками не бьют, поэтому немного проще. Выигрывают абсолютку зачастую далеко не самые тяжелые ребята, но и не самые легкие. У детей на первенстве мира, до 10 лет, нет вообще деления по весу, а в возрасте 5 лет, еще и по полу не делят. С 10 лет начинается разграничение, до 45 и свыше, то есть тоже достаточно условно.
Его вес всего 910 гр., зато он может уложить любого бугая

В любых видах фехтования и стрельбы.
В рукопашной схватке участь хлюпика одна - поражение.
Дрищь он и есть дрищь. Чтобы драться по настоящему нужна мышца, выносливость, ловкость, реакция, отсутствие страха получить в табло и самому дать от души. А всё остальное это розовые, влажные мечты Голливуда.
сумо
Валерий Прошкин
ахах, как я его уложу?
Стрелковые
Джиу-джитсу, по нашему - победа ловкости над грубой силой.