Другие виды спорта

Взять самокат или скейт, если самокат то посоветуете до 10к комплит.

Добрый день!
До 10к рассмотрите данный вариант:

Трюковой самокат Longway Metro v2 Black/Blue
Трюковой самокат Longway Metro v2 Black/White
Трюковой самокат Longway Metro v2 Purple/Green
Трюковой самокат Longway Metro v2 Black/NeoChrome

Цена: 9900 руб.

Один из самых легкий трюковых комплитов - вес всего лишь 3,25 кг.
Дека с прямоугольными дропаутами с небольшими скосами для удобства установки пег.
В нижней части деки вырез для уменьшения веса + кованный конкейв с двойным усилением.
Дека очень жесткая и долговечная.

Интегрированная рулевая колонка - дает идеальное вращение на 360 градусов - без скрипа и хруста.

Очень надежная вилка (легкая и неубиваемая) - тестировалась 1000 райдерами.

Компрессия IHC - легкая и незаморочистая в обслуживании.

Колеса 110мм с алюминиевым кордом, подшипниками Abec 9.

Руль 60см - Высота от пола до ручки грипс 84cm.
Идеально для роста от 150 - 170cm.

___________________________________________________________________________________

До 31.05 у нас идет Big Sale на трюковые самокаты Fox Pro Scooters.

Из них можно рассмотреть к примеру модель Fox Pro V-Tech 120 на 120мм колесах.
Fox Pro V-Tech 01 на 110мм колесах.

______________________________________________________________________________

Еще можно рассмотреть модель Playshion ProThunder.
У самика руль в форме Bmx (Bat-Wing Bar) - самая надежная форма руля.
Дека с усиленным конкейвом.
Вилка в фоме подковы - надежная и смотрится круто.
Такую вилку с 2013 года начала выпускать Lucky Pro Scooters - и после ее модернизировать и дорабатывать. Playshion - решили воспользоваться разработками США и такую же установить на свой комплит =Р

С Уважением, Владимир.
Интернет-магазин трюковых самокатов WHEELeXpert.ru
Евгений Солоухин
Лучший ответ
Классная ава