Другие виды спорта
Вы видели? Кокляев поплыл на исходе третьей минуты первого раунда.
0.19
допинг непомог- передоз получился!!!
Я только не понимаю зачем это было нужно Кокляеву? Александр - то бил его по-настоящему. Был виден потерянный взгляд Михаила, было видно как ему плохо после пропущенных ударов, было видно что бокс не его область и как неумело он всё делал на ринге. Это не договорняк, но зачем это всё было нужно Михаилу? Я этого не понимаю...
Бейрек Эльдаров
500 тыщ получил)
***pecha ***
Х-А-Й-П.
Но надо сказать, что мишка по началу довольно борзо пёр, руку выставлял на против головы соперника, прям как мухамед али .
Да. Непонятно. Если бы договор был (т. е показ шоу), то бой не должен был так быстро закончиться. Люди платят деньги, приходят на шоу получить удовольствие, а тут - настоящие удары. Я думал, когда смотрел тренировки Кокляева, что он специально хочет показаться лохом (удары размашистые, медленные и т. д.), чтобы усыпить бдительность Емельяненко - в удобный момент нанести ему неожиданный удар. Получается, что бой был реален. В пауэрлифтинге сила применяется в медленном режиме, что хорошо заметно на жиме лежа - штангу нужно опустить, сделать паузу в нижней точке амплитуды, не теряя тонуса мышц (точнее - напряжения) и выжать. Нужны сильные мышцы, связки, но движение медленное. В боксе же мышцы должны быть расслаблены, но в одно мгновение выдать всю силу (удар) и опять расслабиться. Это две разные специфики и режимы мышечного состояния. Поэтому у Кокляева движения были заметными и, естественно, Емельяненко легко встречал его длинными прямыми ударами, к тому же, он ростом выше. Остается думать, что Кокляев хотел что-то доказать прежде всего себе. Одно хорошо - все было честно.
Вадим Арцыменя
Емельяненко наоборот ниже на 1 см. Хотя значение это не играет большое .
Виталий Крыженко
Бесспорно бой не похож на подставной. Чтоб быть успешным в боксе мало желания, силы и выносливости. Нужны ещё задатки от природы. Это, реакция и скорость, а я читал эти качества плохо поддаются развитию в отличии силы и выносливости, только чем бог наградил. Ещё и руки не плохо подлиннее.
Емельяненко его специально "отпускал" (не добивал) несколько раз чтобы бой продлить