Другие виды спорта

КТО ДОСТОИН СТАТЬ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ НБА? ? +ПРОДОЛЖЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕН СПИСОК УЧАСТНИКОВ В ЧЕМПИОНАТ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ ПРОГНОЗИСТОВ NBA PLAYOFF!!! ТАКЖЕ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ЖЕРЕБЬЕВКА ДИВИЗИОНОВ! !

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

КАК ОЦЕНИТЕ ВАШ ДИВИЗИОН? ?
ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ ЭТОГО ТУРНИРА? ?
КАК РАСЧИТЫВАЕТЕ ВЫСТУПИТЬ? ?
КОГО БУДЕТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ? ?

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ и ОТВЕТЫ!! !
Bahtiyor Xodjashev
Шакил О Нил
Yury Gofman
Лучший ответ
пусть будет -- ДОСТОЙНЫЙ !!!
все отлично братишка )))молодцы главное чтоб успели считать и успевали надеюсь у вас все6 получится
я лично за всех проголосовал кроме себя, правильно сделал ?
ура ребята наконецто могу свое мнение высказать
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо организаторам, за то что Турнир состоится!!! !
Дивизион карима- абдул джаббара, очениваю как очень ровный по участникам, явного фаворита здесь нет, все участники очень хорошо разбираются в баскетболе в целом, и в нба в частности.
От турнира жду в первую очередь, хорошего времяпрепровождения, интриги до последнего матча плей офф, и отличного настроения всех участников.
Естественно, в глубине души, хочу выйграть, но даже место в первой восьмерке по итогам турнира расценю как замечательное!!! !
С удовольствием поддержу каждого их участников, желаю никому сильно не отставать с первых туров, помните что плей офф короткий, и матчей с каждый днем будет становится все меньше)) )
Андрей Кушов
Леброн Рэймон Джеймс (англ. LeBron Raymone James; 30 декабря 1984, Акрон, Огайо) — американский профессиональный баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Кливленд Кавальерс» . Чемпион Олимпийских игр 2008 года. Играет на позиции лёгкого форварда.
хочу ответить просто как наблюдатель всего этого действа... я каэшн в баскете ни бум-бум... но хочу понаблюдать... знач БЕЗ ОБИД!!! !
но в ДИВИЗИОНЕ КАРИМА АБДУЛ-ДЖАББАРА!! ! я буду поддерживать КальдерончеГа (главным образом).... Барселону (как хорошего прогнозиста, мне так кажеЦЦо).... Неплюшевого Мишку (как хорошего человека).... остальных просто ненаю)) )
в ДИВИЗИОНЕ МЭДЖИКА ДЖОНСОНА!! !
Стаса (главным образом, как будущего мужа и давнего друга).. .
ЙОХАНА (как хорошего друга)... .
SUPERPIPO(как хорошего знакомого и человека, который постоянно интересуется как у мя дела.... )
ЭДУАРДИКА (как человека, который ставил мне единицы низачто).. .
в ДИВИЗИОНЕ УИЛТА ЧЕМБЕРЛЕНА!! !
Итальянца (верю в его победу, болею за него, как за свою любоффффффь)))) )
АЛЕКС РЕПКИНА и BASKETBOX(просто так)... .
в ДИВИЗИОНЕ МАЙКЛА ДЖОРДАНА!! !
БАКАНОВА (как организатора и вообще... )
ТИМУР MAN UNT и КЭПа (т. к. они чудесным образом у мну в друзьях...))) )
и ваще... идея просто супер!!!! всем респект и уважуха.... тока деффффачек-пронозисток не хватает.... всем респект и уважуха!!!!
Х Х 1. Жжешь с Эдуардиком :-)))
2. Благодарю за поддержку!!!
Лучшим игроком НБА? Кандидатов много, но назову Кармэло Энтони, он мне нравится в последнее время, да и вообще.. .
Итак, думаю, не стоит говорить, что в нашем дивизионе Джордана очень почетно играть. Думаю, более-менее явный фаворит дивизиона - Талгат, но, без сомнения, и остальные участники постараются проявить себя с наилучшей стороны.
Надеюсь, что турнир получится очень веселым, запоминающимся, познавательным и одухотворенным. Надеюсь, что успешно справлюсь с задачей подсчета и вообще буду хорошим организатором ("типа" организатором)) )
А в насчет своего будущего выступления скажу, что я не буду ставить мегазадач, если на то не будет необходимости, а просто наслаждаться прогнозами. Рассчитываю, конечно, повысить свои знания об НБА.
А насчет моей сферы поддержки скажу, что желаю удачи всем и буду пристальнее присматриваться за теми, кто делал прогнозы в моих вопросах; кого-то одного или нескольких выделять не буду
А самый сильный состав, на мой взгляд, у дивизиона.. . да равны все! ну да, может див. Джаббара по именам несколько выделяется. Но больше всего новичков, без сомнения, у нас!! ! Желаю им удачи!! ! Да придаст им сил магическое имя Джордана!! !

Кстати, советую тебе собрать фамилии игроков, кто будет МВП, по мнению тех, кто здесь ответил, и поместить их в опрос на твоем блоге - думаю, что он получится интересный!
ДИВИЗИОН УИЛТА ЧЕМБЕРЛЕНА!!!)) )
Во-первых респект организаторам оного за проделанный труд!!!)) )
Очень приятно было оказать именно в дивизионе УИЛТА ЧЕМБЕРЛЕНА!!!))) У очень мне как игрок он нравился) Как никак 11 лет подряд становился лучшим по подборам НБА.!!!) )
От себя канешн много не жду... .
Всем желаю огромной удачи и хороших прогнозоффффф)))))
Мейiрбек * Mаки и че там Селтикс "побит"?:))
Во-первых огромное спасибо тебе и Евгению за этот турнир
Шансы на победу имеют все, это я понял, когда делал пробные прогнозы. Хорошими прогнозистами себя зарекомендовали Барселона, ты, Кальдерончег ну и многие другие. Желаю удачи всем без исключения, верю, что борьба будет идти вплоть до седьмого матча финала. Но особенно буду следить, наверное, за Agent Zero т. к. он такой же новичок в этом деле, как и я. ну а дивизион Абдул-Джаббара можно смело назвать "группой смерти"
Я же в ЧМБП рассчитываю прежде всего набраться опыта в прогнозировании в категории СПОРТ. Ну а в 10-ку войти было бы очень даже неплохо))
Алексей Карагулаков Привет))) ты тоже что ли в Чемберлене записан?
Я всегда болею за лучшего! ! И удачливого...!
Коби Брайнт и Челси Биллупс
Ali Babayev
Шак!
Леброн Джеймс
Дуэйн Вэйд
Stanislav Gershveld
о`нил
Kobi Brayant
Вадим Мишин
Коби Брайант
Baky Ashirov
вэйд, 100%
Несомненно Коби Браянт, ему ща просто воодушивили, сказали типа он как майкл Джордан играет, вот он и старается, так что я за Коби!!!!
Maxx