Другие виды спорта

Как вы думаете кто станет лучшим новичком нба 2009-2010?

и кто симпотичнее?)))
Хашим тибит попал благодаря атлетическим данным наврядли он будет лучшим. ему еше место на пощадке не гарантировал.
Рикки рубио лучшим новичком не будет а вот насчет того где он будет играть в следующем сезоне неизвестно. Минесота хочет выкупить контракт у ховентуда но лично мне не совсем понятно зачем тратить 6,6 млн долларов она себе столько разыгрывающих на этом драфте взяла.
Стивен кари в принципе может поборотся думаю он был достоен места 4 на драфте.
Блэйк конечно талинтлив спору нет ну почему-то мне не внушает доверие клипперс (уж очень много хороших игроков переставали там играть) посмортим как данвили будет его использовать.
Почему не включили в этот список Джеемса Хардена Оклахлма-Сити очень даже талантливый игрок огромный размах рук сформировалась уже нервная система (именно поэтому его предпочли рикки рубио) правда ему прийдется переквалифицироваться во 2 номера все-таки рассел уэстбрук будет 1 номером интересно как это у него получится.
Кто будет лучшим новичком думаю Джеемс Харден Хотя его здесь нет а из тех кто тут есть лучшим будет Блэйк Гриффин.
Анатолий Румянцев
Лучший ответ
Очень хотелось бы что бы Табит стал вторым Абдул Джаббаром.
гриффин . А чез несколько лет и Рубио подтянется ( судя по игре на олимпаде).
Ба
Баболог
Ну точно не Рубио - Он еще годик-другой проведет в Европе )))

Я не думаю что будет Достойная конкуренция Блэйку Гриффину. У неге есть все: здоровье, желание победить, техника, место в составе чтобы великолепно проявиться себя.
Табит все же не очень многогранен.