Другие виды спорта

Кто в финале плей-оффа НБА 2009????И как думаите, кто победит???

"Лос-Анжелес Лэйкерс" и "Орландо Мэджик" (да-да, именно "Мэджик", а не "Спёрс"). Победят "волшебники", у них уж очень хорош по этому сезону Дуайт Ховард. Это признали и в Лиге, наградив его наградой "самый лучший защитник". Но мои прогнозы очень редко сбываются, поэтому ещё не факт, кто победит. И вообще, никто не знает, чего ждать от этой серии, она очень непредсказуемой обещает стать. Поэтому всё может быть. Хоть что-то должен прояснить сегодняшний матч, который состится в 5:00 по московскому времени. Ждём и верим, LET'S GO MAGIC!
Pavel Dranenko
Лучший ответ
Я думаю, ЛАЛ) ) Лейкерз они сильны по духу)))
Женя Богатырёв
я конечно болею за Ховардика )))и его команду
люблю сенсации
прикол в том что никто не ожидал такой прыти от Меджиков) )
но блин сто пудов уверен что лакерсы выйгрывают
но вот календарь и не знаешь что будет ))
2 игры дома у лакерс и три у орландо и любая из команд может взять игру в гостях все зависит от мячика
и все таки я считаю от Ховарда
по моему его уже никто не остановит если Беня уоллас не справился то никто больше
а тем более газоль
Denis Larionov
Lakers станут чемпионами!!!!
Лос Анджелес Лейкерз и Орландо)) )
Два красивых клуба)) ) Вот кто окажется сильнее посмотрим =)))
Думаю всё же Лейкерз задавит)) ) А вот это они делать умеют) Если только Коби будет в норме, никаких травм и прочих проблем если не будет, то только ЛАЛ)))
Н)
Нодик )
Лос-Анджелес "Лейкерс" и Сан-Антонио "Сперз"....Скорее всего ЛЕйкерсы снова выиграют, хотя далеко не факт... Денвер показал, что у них можно выигрывать
Lakers estestvenno
Победит однозначно Орландо.. Лейкирс уже не те...
Liliya Lilu