Другие виды спорта

Волейбол ушиб пальцев

Вчера после игры на соревнованиях очень сильно ушиб 3 пальца на левой руке после блока.
Подскажите пожалуйста - как мне снять боль в кротчайшие сроки, и скажите - как получать минимальную боль после блока?
Диклофенак гель хорошенько и легонько забинтовать
Может надо в больничку показаться.
Кёртис Джеймс
Лучший ответ
Алексей Дедов ну в больницу точно не пойду, так как через неделю турнир области, ну а гель обязательно куплю)
Алексей Дедов гель творит чудеса, уже практически не болит)
Учитесь блоку Котовой (с).
При блоке ​Котовой (с) удар мяча происходит в соединенные пальцы и кисти рук.
Только выпрыгивать нужно тоже уметь высоко, но это хорошо, потому что вообще желательно прыгать высокого и долго (иметь высокую прыговую выносливость).
Удар мяча, как следует из мастер-класса Алексея Вербова про приём, лучше принимать на предплечья.
Можно также распространить этот навык на блок.
Если вы спортсмен, то все лечения только через врача и тренера (п. 2 Декларации спортсмена, декларации тренера).
Каждому волейболисту разработать научную организацию труда (НОТ).
Еще я смотрел (Олимпиаду, ЧЕ, Суперлигу, ВЛ "А", European Volleyball, Volleyball World): ни у всех команд оптимизированы замены.
ЦБ - играет пока не осуществляет подачу, после подачи 1 круг перехода отдыхает ("Уралочка").
По моим наблюдениям диагональных нужно менять не позже 15 очков 2-й партии, иначе они начинают падать (см. игру "Россия" - "Украина" (ЧЕ-2021, М), "Локомотив" (Калининград) - "Динамо" (Москва) (ЧР, Ж, 10.10.2021)
В конце каждой партии можно менять либеро и связующих.
Рафик Мусеев
Можно выпить диалрапид. Обезболит через 5 минут, минимум побочек. Как правильно ставить блок, не знаю, но можно поискать на ю-туб.