Другие виды спорта
Что лучше выбрать баскетбол или волейбол и почему
Я как любитель баскетбола конечно за баскетбол, но выбирай сам, что тебе больше нравится, оба вида хороши, и там и там нагрузка большая, слабеньким не будешь это точно. Здесь различия в основном в том, что баскетбол контактный вид спорта, присутствует силовая борьба за мяч, возможны травмы, а волейбол более безопасный в этом отношении вид спорта. Но выбор за тобой - что тебе больше нравится, то и выбирай!!!
Баскетбол, не смотря ни на что) Только его. ВОЛЕЙБОЛ детская игра, а Баскетбол профессиональная. Меня Йохан поддержит в этом вопросе)))
Я, как баскетболистка, могу посоветовать баскетбол, но это лишь мое предпочтение! Ты сходи и туда, и туда. Где больше понравится, там и оставайся. По моему мнению, баскетбол, по сравнению с волейболом, более "мужской" вид спота. Вообще еще зависит от того, какие перспективы в твоем городе.. .
Удачного выбора!
и то, и другое
баскетбол)) ) I LOVE THIS GAME
басскетбол лучше . там вся нагрузка на ноги и руки . трицепсы качаются медленно но качаются, паралельно ходи в тренажорку и будешь как арнольд шварцнегер
Михаил Тучкевич
нет
Баскетбол конечно! Я хожу на баскет и мне он на много больше нравится
баскетболл ну это я те советую....)) а так реши сам что лучше получается ну или просто что те нравится..