Другие виды спорта

Как вы думаете Регби жестокий вид спорта????

Elshan Talibov
Регби - это жизнь так живите!! И к другим авторам, а именно мазеру не путайте пожалуйсто Американский футбол и Регби эта игра для сильных людей, не только в физическом, но и в моральном смысле этого слова! Очень хорошо развивается коллектив и еще Пеллигрим в футболе намного меньше травм и опять же в Регби играют практически без защиты (только тряпочная защита), а в Американский футбол играют в (пластиковых щитках)
И еще не забывайте, что есть разные виды регби есть Регби-15 это класический вид регби, регби-7 более скоростная и динамичная игра и регби-13 более жесткая и как раз в ней можно остановить игрока ударом в грудь, но не таким как в Боксе а плоским!! (А называются они так по числу человек) Есть вопросы задавайте=)
Владимир Иванов
Лучший ответ
Думаю да. До бестолкового жестокий.
Нет конечно) ) защиты понавешают потом думают что жосткий... вот если б всё снять)))
Просто Арман4Ик
Достаточно жестокий, но мне нравится, одна хака чего стоит

Разве не красавцы
скорее жесткий
Seregamishakovv
Очень даже !
да, там все костоломы
говорят что в футболе больше травм получают чем в регби. правила в разных странах разные. где-то упал и вмешивается судья, где-то упал и на тебя падают еще противники, на них твои союзники и куча-мала. в одих странах можно ударом в грудь останавливать соперника в других это запрещено. в одних странах регбисты выступают в доспехах другие в одних футболках и шортах.
Жесткий, а не жестокий, по моему мнению. Никогда не видел, чтобы один регбист умышленно сломал бы другому руку или ногу.
Не жестокий а жесткий. Спорт для настоящих мужиков
да
да регби жестокий мне болше нравица дружеское карате
конечно
это если играют настоящие мужики, ато есть еще и пацаны играют как бабы, а вообще регби это оч жестокий вид спорта
Zaur Jumadurdyyev