Домашние задания: Другие предметы

как переводится

primary
"первичный"
Павел Мальч
Лучший ответ
Главный, основной
Anastasia Trubinova
что-либо, имеющее первостепенное значение

Думаю, что скорее всего у тебя как primary school. Это начальная школа.
Если вы изучаете иностранный язык, вам помогут Тетрадки. В них можно записывать слова, чтобы они не забывались. А с помощью тестов вы сможете проверить свою память.
Перевод из «Англо-русского словаря общей лексики «Lingvo Universal» ABBYY Lingvo
Переведено с английского на русский:

primary['praɪm(ə)rɪ]
1. сущ.

1) главное, основное, первостепенной важности

Syn:

fundamental

2) = primary colour основной цвет

Syn:

primitive

3) амер. ; полит.

а) = primary election праймериз, первичные выборы, внутрипартийные выборы (выборы кандидата от партии, который затем участвует в основных, национальных выборах, особенно выборах президента, или выборы делегатов на съезд партии)
Виктор Чумак
к какому слову это прилагательное?
Предварительный; начальный; исходный; что-то первой важности
главное, основное, первостепенной важности
С М
primary, Существительное
предварительные выборы мн. ч
primary, Прилагательное
первичный
primary, Существительное
предварительные выборы мн. ч

primary, Прилагательное
первичный
Slava Stepanof
существительное что-либо, имеющее первостепенное значение
основной цвет
первичная обмотка
планета, вращающаяся вокруг Солнца
палеозойская эра

прилагательное первоначальный
первичный
начальный
исходный
простейший
первичный
главный
основной
первый по хронологии
первичный
важнейший
предварительный
главный
преимущественный
primary, Существительное

1. предварительные выборы мн. ч

primary, Прилагательное

1. первичный
начальное
primary, Существительное
предварительные выборы мн. ч
primary, Прилагательное
первичный
primary, Существительное
предварительные выборы мн. ч
primary, Прилагательное
первичный, главный
Ta
Tatyana
primary, Существительное

1. предварительные выборы мн. ч

primary, Прилагательное

1. первичный
Первичный в источнике не могу написать так как максимально 200 чисел: вот смотрите выбираете почта потом вверху там где написано проверить почту написать письмо выбираете написать письмо там в большом окне написано я в моем мире это стираете пишите там фразу на пример я тебя люблю написали с боку написано проверить русский язык ОК под ним там написано перевести с Русский либо Английский Немецкий Французский Испанский; на Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский. Открывается окно подождите идет загрузка и там будет написана та фраза I love you
первоначальный, главный, основной (зависит от контекста)