Домашние задания: Другие предметы

как можно больше слов, которые можно составить из букв, присутствующих в слове БЕСХАРАКТЕРНОСТЬ.пожалуйста помогите)

пожалуйста помогите)
Бесхарактерность
характер, бес, сахар, нос, сон;
стон, тон, нота, сот, тост;
тест, тесто, река, рак, кара;
кора, Коран, рана, ар, акр;
соха, ер, ерь (названия букв в старом русском алфавите) , ас, оса;
ор, рота, рост, кот, хата;
тахта, ракета, кета (рыба) , кат (палач) , такт;
нора, хна, хана, хан, баста;
бас, сено, тень, кон, конь;
тор (почетное место в юрте) , рок, ребро, руно, страх.
Салават Гайфулин
Лучший ответ
Александр Ломаев куда пропала ваша "академия",давно не видно.
Бес, характер, хакер, акт, актер, сахар, сетка, ересь, секрет, секретность, терен, нос, сон, трость, рокер, карета, кастет, ракета, крот, кратер, крен, берет, баркас, бекас, рента, кон, рот, торс, кран, краса, красота, барак, баран, нерест, рана, рак, рака, кара, сера, соха, кость, хан.
характер, бес, сахар, ракета, карета, рента, тренер, сон, рак, карта, карт, нос, хрен, арест, катер, ток, актер, торс...
Den Lehonin
Только одно-безграмотность
бес
характер
кара
нос
характерность
трос
рак
катер
сон
тесть
теракт
Ира И Олег
сахар, характер, характерность, бес, катер, актер, рак, кот, трактор....
характер, актер, танк, сон, кость, ракета, бак, хакер, сахар, хребет, рак, кара, сера, рост, сорт, тара, тост, тест, река, нора, катер и т. п
рак хакер акт рать
рента стена ах
характер тон
анкета терн
нос сон
нота енот
рано ар
рост ор
ость
бак банк актер соха сахар
сор арка тесно наст
стан станок кот ток архар барак барка роба хор
бес, сахар, характер, нос, сон, катер, рак...