Домашние задания: Другие предметы

Помогите рассавить правильно знаки препинания! А то 2 будет!

1) Он еще теплый и нежный не успел остыть с лета! (имелся ввиду ветер) 2)Деревья освещают мягкие лучи солнца и краски становятся игривее! 3) Осеннее небо по особенному голубое (нужно ли тире после небо)? Ребенок неправильно написал сочинение и переписал все в тетрадь а я теперь (мама) ломаю голову как все это исправить при помощи нужных знаков препинания!
Дима Зорин
Арина, правильный ответ только у Ирины Фомичевой. Печально, но это, наверное, наша действительность: чуть больше 16% грамотных людей.
Андрей Манилов
Лучший ответ
1) Он еще теплый и нежный, не успел остыть с лета!
2)Деревья освещают мягкие лучи солнца, и краски становятся игривее!
Неправильно составлено предложение. Деревья не могут освещать лучи. Скорее они освещаются мягкими лучами. А совсем правильно было бы написать: "Мягкие лучи солнца освещают деревья, и краски становятся игривее".
3) Осеннее небо по особенному голубое (нужно ли тире после небо) ? Всё зависит от дальнейшего текста. А так - не надо.
Галина Гаркина
) Он еще теплый и нежный, не успел остыть с лета! (имелся ввиду ветер)
3) Осеннее небо по особенному голубое (нужно ли тире после небо)? нет
Лев Киселёв
Здесь выше нет ни одного правильного ответа! Ужас!

1) Он, еще теплый и нежный, не успел остыть с лета! (имелся ввиду ветер)
3) Осеннее небо по особенному голубое. (нужно ли тире после небо)? Ничего не нужно.
Таня Скоз
3) Осеннее небо, по особенному голубое. (нужно ли тире после небо)?
2)Деревья освещают мягкие лучи солнца и краски становятся игривее!
3) Осеннее небо по особенному голубое (нужно ли тире после небо)?
Он: еще теплый и нежный, не успел остыть с лета!
Деревья освещают мягкие лучи солнца и краски становятся игривее!
Осеннее небо по особенному голубое.