Все мы не идеальны. Идеальных людей не бывает. В каждом из нас есть какие-то недостатки. И каждый из нас отличается друг от друга, чем то особенным, тем чего нет у каждого из нас. Люди бывают разных типов, характеров и темпераметров. Человек должен быть независимым от окружающих. Должен быть сдержанным, открытым и добрым, уравновешенным и понимающим. Человек должен быть таким, каким нравится быть ему самому и одновременно, чтобы окружающим было приятно с ним общаться и иметь какое-либо дело. Мне нравятся люди, которые не зависят от мнения окружающих, не идут на поводу у других, имеют своё личное мнение и точку зрения. Люди которые имеют общие интересы и взгляды со мной, мне тоже нравятся. По характеру мне нравятся люди: добрые, открытые, общительные, веселые, умеющие находить из любой ситуации выход, трудолюбивые, верные, ответственные.
Люди, которые кидаются обещаниями, могут подставить в трудную минуту, думающие в первую очередь о себе, вообщем говоря эгоисты, я таких не переношу.
Домашние задания: Другие предметы
ребят расставьте правильно знаки препинания пож-ста :(
1.друг от друга чем-то особенным (НЕ нужна запятая)
2.тем, чего нет у каждого (нужна запятая)
3.люди, которые имеют общие интересы
4.мне нравятся люди добрые, открытые,,. -не нужно двоеточие. После "выход" можно поставить точку с запятой (;)
5....нравится быть ему самому и, одновременно, чтобы окружающим...
6.в общем говоря, эгоисты, я таких...
Сверь с этит поправками и расставь правильно эти знаки. Удачи!
3.люди, которые имеют общие интересы
6.в общем говоря, эгоисты, я таких...
Андрей Селивоник
Перед эгоистами тире:)
Все мы не идеальны. Идеальных людей не бывает. В каждом из нас есть какие-то недостатки. И каждый из нас отличается друг от друга, чем-то особенным, тем чего нет у каждого из нас. Люди бывают разных типов, характеров и темпераментов. Человек должен быть независимым от окружающих. Должен быть сдержанным, открытым и добрым, уравновешенным и понимающим. Человек должен быть таким, каким нравится быть ему самому и одновременно, чтобы окружающим было приятно с ним общаться и иметь какое-либо дело. Мне нравятся люди, которые не зависят от мнения окружающих, не идут на поводу у других, имеют своё личное мнение и точку зрения. Люди, которые имеют общие интересы и взгляды со мной, мне тоже нравятся. По характеру мне нравятся люди: добрые, открытые, общительные, веселые, умеющие находить из любой ситуации выход, трудолюбивые, верные, ответственные.
Люди, которые кидаются обещаниями, могут подставить в трудную минуту, думающие в первую очередь о себе, в общем говоря - эгоисты, я таких не переношу.