Домашние задания: Другие предметы

Расставьте недостающие знаки препинания. Подчеркните все деепричастия как обстоятельства. Ребята срочно надо, выручайте!

В зимнюю ночь чудеса приходят без приглашения. Поздним вечером, устроившись у окна ты ясно ощущаешь что кто-то пробирается к дому. Распахнув окно прикасаешься к падающим с неба голубовато (?)серебряным снежинкам. Загорается на небе луна с крыш слетает снежок и метель кружащая под окном словно окутывает тебя с головы до ног. Забыв о времени прикрываешь глаза и погружаешься в сладкий сон. Тебе снится что ты оторвавшись от земли летишь над сонным городом заснеженным лесом (не) большой речонкой покрытой ледяным панцирем. Долетев до звёздного неба и сняв яркую звёздочку прикрепляешь её к себе на грудь. Утром, проснувшись с лёгким сердцем и радостной улыбкой вспоминаешь (не) обыкновенную встречу с чудом.
Н:
Нюша :)
В зимнюю ночь чудеса приходят без приглашения. Поздним вечером, устроившись у окна, ты ясно ощущаешь, что кто-то пробирается к дому. Распахнув окно, прикасаешься к падающим с неба голубовато-серебряным снежинкам.
Загорается на небе луна, с крыш слетает снежок, и метель, кружащая под окном, словно окутывает тебя с головы до ног. Забыв о времени, о празднике, прикрываешь глаза и погружаешься в сладкий сон. Тебе снится, что ты, оторвавшись от земли, летишь над сонным городом, заснеженным лесом, небольшой речонкой, покрытой ледяным панцирем. Долетев до звездного неба и сняв яркую звездочку, прикрепляешь ее к себе на грудь.
Утром, проснувшись с легким сердцем и радостной улыбкой, вспоминаешь необыкновенную встречу с чудом.
Nuridin Xusenov
Лучший ответ
Не страшно, что многие этот материал знают, а ты нет?
Антон Попов
Нюша :) Страшно очень, аж трясусь
В зимнюю ночь чудеса приходят без приглашения. Поздним вечером, устроившись у окна. ты ясно ощущаешь. что кто-то пробирается к дому. Распахнув окно. прикасаешься к падающим с неба голубовато-серебряным снежинкам. Загорается на небе луна, с крыш слетает снежок и метель .кружащая под окном. словно окутывает тебя с головы до ног. Забыв о времени. прикрываешь глаза и погружаешься в сладкий сон. Тебе снится, что ты, оторвавшись от земли летишь над сонным городом. заснеженным лесом. небольшой речонкой. покрытой ледяным панцирем. Долетев до звёздного неба и сняв яркую звёздочку. прикрепляешь её к себе на грудь. Утром, проснувшись с лёгким сердцем и радостной улыбкой. вспоминаешь необыкновенную встречу с чудом.
В зимнюю ночь чудеса приходят без приглашения. Поздним вечером, устроившись у окна, ты ясно ощущаешь, что кто-то пробирается к дому. Распахнув окно, прикасаешься к падающим с неба голубовато - серебряным снежинкам. Загорается на небе луна, с крыш слетает снежок, и метель, кружащая под окном, словно окутывает тебя с головы до ног. Забыв о времени, прикрываешь глаза и погружаешься в сладкий сон. Тебе снится, что ты, оторвавшись от земли, летишь над сонным городом, заснеженным лесом, (небольшой речонкой, покрытой ледяным панцирем. Долетев до звёздного неба и сняв яркую звёздочку, прикрепляешь её к себе на грудь. Утром, проснувшись с лёгким сердцем и радостной улыбкой, вспоминаешь (необыкновенную встречу с чудом.