Домашние задания: Другие предметы
СРОЧНО! Расставьте, пожалуйста, знаки препинания!
Все в Москве дома с гербами балконы с позолотою ворота, украшенные львами, пестро и узорчато все живописно с совершенно барским привольем и прихотями.
Все в Москве: дома с гербами, балконы с позолотою, ворота, украшенные львами, пестро и узорчато все, живописно, с совершенно барским привольем и прихотями.
Все в Москве - дома с гербами,
балконы с позолотою, ворота,
украшенные львами, - пестро и
узорчато, все живописно, с
совершенно барским привольем и
прихотями.
балконы с позолотою, ворота,
украшенные львами, - пестро и
узорчато, все живописно, с
совершенно барским привольем и
прихотями.
Все в Москве: дома с гербами, балконы с позолотою, ворота, украшенные львами, пестро и узорчато; все живописно: с совершенно барским привольем и прихотями.
Все в Москве - дома с гербами, балконы с позолотою, ворота, украшенные львами, пестро и узорчато - все живописно, с совершенно барским привольем и прихотями.
Все в Москве: дома с гербами, балконы с позолотою, ворота, украшенные львами, - пестро и узорчато; все живописно, с совершенно барским привольем и прихотями.
Все в Москве дома с гербами. Балконы с позолотою, ворота, украшенные львами, пестро и узорчато, все живописно с совершенно барским привольем и прихотями.
Все в Москве: дома с гербами, балконы с позолотою, ворота, украшенные львами, -пестро и узорчато, все живописно, с совершенно барским привольем и прихотями.
Не подскажете из какого это учебника| тетради
Все в Москве дома с гербами, балконы с позолотою ворота, украшенные львами, пестро и узорчато, все живописно с совершенно барским привольем и прихотями. вроде бы)
Юра Ковалёв
а нет, всё наперекосяк сделано.
Елена Krawetz
Учебники русского языка есть в интернете