Домашние задания: Другие предметы
Помогите пожалуйста расставить недостающие знаки препинания и найти обособленные члены предложения.

я нашла только один член.... у себя в трусиках!
Здравствуйте, текст мелкий.

учись лучше.
фу позорная, всё начинается с таких вопросов, а заканчивается тем, что такие, как ты будут руководить грамотными людьми, не позорь страну
Вот текст исправленный с запятыми. Обособленные члены предложения почитай правило.
(1) Можно ли очутиться во вчерашнем дне? (2) Такой вопрос многим кажется шуткой.
(3) Однако, передвигаясь по земному шару, можно не только очутиться, во вчерашнем дне, но и попасть в завтрашний. В давние времена, при кругосветных плаваниях, путешественники иногда «теряли», или «выигрывали» целые сутки, хотя и волн точный учет времени.
(5)Чтобы подобного рода ошибки не повторились, по международному соглашению была установлена так называемая линии изменения даты.
(6) Эта незримая линия проходит между нашей страной и Аляской, но Берингову проливу огибает с запада Алеутские острова и идёт на юг по Тихому океану, а потом всё дальше и дальше нигде не касаясь, суши.
(7) На этой воображаемой линии впервые появляется на Земле новое число месяца (8) На ней же оно и покидает Землю.
(9)Родившись, новое число месяца, продвинется на запад. 4
(10)Если корабль пересекает линию изменения даты с запада на восток, то с полуночи одно и то же число считаемся на корабле дважды, (например, после 31-го числа снова считается 31-е число). (11)
(11)При пересечении этой же линии с востока на запад с полуночи пропускают одни сутки и считают, например, после первого числа не второе, а третье число.
(12) Таким образом, пересекая линию изменения дать при следовании из Азии в Америку можно оказаться в»
Сергей Далекский
(3) не нужна запятая после "очутиться"; (4) "вели" вместо "волн"; (5) "линия" вместо "линии"; (6) "по" вместо "но"; (6) запятая после "по Берингову проливу", (6) запятая перед "нигде не касаясь", а не после; (7) точка в конце предложения; (10) "считается" вместо "считаемся"; (12) "даты" вместо "дать"; (12) запятая после "Америку"
Если честно, рад бы помочь, но плохо видно фото
:D
Этот текст кто писал? Кличко?
Это сайт в котором люди выручают друг друг. Возможно она не поняла тему, не подготовилась. Что сразу наежать?
майкрасофт оффис 2007 тебе в помощь
Нечосе
Сам не русский, ни чем не помогу, уж простие :)
афигеть
плохо видно
НЕЗНАЮ
учись сама а не людей выспрашивай
нее
в интеренте набери
Так запоминай: , ,; " "!!! ', , Понял? Не благодари двоечник!
ЧИТАЙ КНИЖКИ ИЛИ ИНТЕРНЕТ ОТКРЫВАЙ
ау интернет есть
Учись, это изи
Сделай картинку посветлее! Ничего не видно. Я в р. яз. норм разбираюсь, может отвечу.
прсто в интернете набери, что-нибудь найдется)))
Blond Effect
Установите соответствия между деятелями и партийными группи- ровками, в которые они входили.
А) А. М. Коллонтай
Б) Л. Д. Троцкий
В) Н. И. Бухарин
Г) В. В. Осинский
Д) В. М. Молотов
Е) К. Е. Ворошилов
1) «Правый уклон»
2) «Военная оппозиция»
3) Демократические централисты
4) Антипартийная группа
5) «Рабочая оппозиция»
6) «Национал-уклонизм»
7) «Левая оппозиция»
А) А. М. Коллонтай
Б) Л. Д. Троцкий
В) Н. И. Бухарин
Г) В. В. Осинский
Д) В. М. Молотов
Е) К. Е. Ворошилов
1) «Правый уклон»
2) «Военная оппозиция»
3) Демократические централисты
4) Антипартийная группа
5) «Рабочая оппозиция»
6) «Национал-уклонизм»
7) «Левая оппозиция»
точка точка запитой у меня стоит такой
УЧЕБНИК ЧИТАЙ!
А не лучше ли просто купить ГДЗ и не морочить никому голову (себе в первую очередь)
ты в каком классе?
????нг
(12) Таким образом, пересекая линию изменения дать при следовании из Азии в Америку можно оказаться
на ответы и учись лучше
Интернет, ауу
Руслан Манишин
Там нету
Позор, это ж изи задание