Самая большая ценность народа язык на которым он пишет говорит думает, это значит что вся сознательная жизнь человека проходит через родной язык. Эмоции ощущения только окрашивают то о чем мы думаем а мысли наши формулируются языком.
Русский язык это один из совершеннейших языков мира, язык развивающийся в течение более тысячелетия давшей в XIX веке в мире литературу и поэзию.
Вернейший способ узнать человека его умственное развитие его моральный облик его характер - прислушаться потому как он говорит.
Язык человека это его мировоззрение и его поведение. Если вы хотите быть по-настоящим интеллигентным образом и культурным человеком то обращать внимание на свой язык. Говорите правильно точно экономно. Не будьте самовлюбленным болтуном!
Домашние задания: Другие предметы
пожалуйста рассказ недостающие знаки препинания определить основную мысль текста
Самая большая ценность народа -язык, на которым он пишет, говорит, думает, это значит, что вся сознательная жизнь человека проходит через родной язык. Эмоции, ощущения только окрашивают то, о чем мы думаем, а мысли наши формулируются языком.
Русский язык -это один из совершеннейших языков мира, язык, развивающийся в течение более тысячелетия, давший в XIX веке в мире литературу и поэзию.
Вернейший способ узнать человека, его умственное развитие, его моральный облик, его характер - прислушаться к тому, как он говорит.
Язык человека -это его мировоззрение и его поведение. Если вы хотите быть по-настоящему интеллигентным и культурным человеком, то обращайте внимание на свой язык. Говорите правильно, точно экономно. Не будьте самовлюбленным болтуном!
Основная мысль-самая большая ценность народа и каждого человека-язык.
Самая большая ценность народа - (пропущено местоимение ЭТО) язык, (начало придаточного предложения) на которОм (была ошибка в окончании) он пишет, (между однородными сказуемыми) говорит, (между 1-р. сказ. -ми) думает. (дальше идёт речь о другом). Это значит, что вся сознательная жизнь человека проходит через родной язык. Эмоции, (1-р. подлежащие) ощущения только окрашивают то, (перед придаточным предложением) о чём мы думаем, (перед союзом А) а мысли наши формируются языком.
Русский язык - (перед ЭТО) это один из совершеннейших языков мира, язык развивающийся в течение более тысячелетия, давший в 20 веке МИРУ (более созвучное выражение) литературу и поэзию.
Вернейший способ узнать человека, (1-р. распространенные дополнения) его умственное развитие, (-"-) его моральный облик, (-"-) его характер - прислушаться К ТОМУ, (перед придат. предл. -ем) как он говорит.
Язык человека - это его мировоззрение и его поведение. Если вы хотите быть НАСТОЯЩИМ ИНТЕЛЛИГЕНТОМ и культурным человеком, то обращаЙТЕ внимание на свой язык, НА СВОЮ РЕЧЬ. Говорите правильно, (1-р. обстоятельства) точно, (-"-) экономно.
Не будьте самовлюбленным болтуном!
(То, что я написала большими буквами, это для того чтобы обратить внимание на данные исправления текста).
Не будьте самовлюбленным болтуном!