Домашние задания: Другие предметы

Помогите перевести на Английский язык предложения пожалуйста!

1.Я очень люблю детей. 2.Мой сын очень любит игратьв футбол. 3.Когда вы ответили на письмо вашего друга? 4.Вчера была прекрасная погода. 5.Пять лет назад яжил в Минске 6.Я не был вчера в театре. Я работал в офисе. 7. Мой друг не поступил в университет. 8. земля вращается вокруг солнца. 9.Анна перевела несколько иностранных писем в офисе на прошлой неделе. 10. Я буду рад видеть тебя в Москве этой весной Помогите пожалуйста, не проходите мимо.
1.Я очень люблю детей. - I love children very much (I'm fond of children.)
2.Мой сын очень любит игратьв футбол. - My son likes to play football very much (My son is fond of playing football.)
3.Когда вы ответили на письмо вашего друга? - When did you answer your friend's letter?
4.Вчера была прекрасная погода. - The weather was fine yesterday.
5.Пять лет назад яжил в Минске - I lived in Minsk 5 years ago.
6.Я не был вчера в театре. Я работал в офисе. - I wasn't at the theater yesterday. I worked (was working) at the office.
7. Мой друг не поступил в университет. - My friend hasn't entered a (the) university.
8. земля вращается вокруг солнца. - The Earth rotates around the Sun.
9.Анна перевела несколько иностранных писем в офисе на прошлой неделе. - Ann translated several foreign letters at the office last week.
10. Я буду рад видеть тебя в Москве этой весной - I'll be glad to see you in Moscow in spring.
Помогите пожалуйста, не проходите мимо. - Надеюсь, это переводить не надо?; -)
Lexa S
Лучший ответ
1. I am very fond of children.
2.Moy igratv son loves football.
3.Kogda you responded to a letter from your friend?
4.Vchera was beautiful weather.
5.Pyat years ago yazhil in Minsk
6.YA was yesterday in the theater. I worked in the office.
7. My friend is not enrolled in the University.
8. the earth revolves around the sun.
9. Anna has translated several foreign letters in the office last week.
10. I'll be glad to see you in Moscow this spring, Help please, do not pass by.
Ольга Петренко
1. I (do) love children very much.
2. My son is very fond of playing football.
3. When have you answered your friend's letter?
4. It was wonderful weather yesterday.
5. I lived in Minsk five years ago.
6. I was not in theatre yesterday. I was working in the office.
7. My friend didn't enter university.
8. The earth revolves around the sun.
9. Anna translated several foreign letters in the office last week.
10. I'll be glad to see you in Moscow this spring.
Ответ Mimi безупречен, так что переписывайте! А вот Talja допустила грубые грамматические ошибки в 3, 4 и 7 предложениях, + в №6 и 7 артикли пропущены.