Домашние задания: Другие предметы
как скрыть от учителя что ты не зделал домашку?
Три ошибки в малюсеньком предложении… И Вы думаете, учитель не поймёт, что Вы бездельничали? Не надейтесь!
Боюсь, милая, тебе этого никак не скрыть. Уже сразу ясно, что уроки по русскому языку ты не сделала.
Правда, есть один способ. Можешь, например, не пойти в школу. Но хотя бы в этот день поучи правила правописания. Возьми орфографический словарь. Я серьёзно.
ему б твои заботы....
мой преподавательский опыт говорит что никак) )
хотя ты можешь списать у друзей))))
домашка только для тебя... .
учителю глубоко ПО= сделала ты или нет... .
ему обидно за то, что ты не учишься, что ты себе губишь будущее
Лучше честно сказать...
Расскажи всё учителю честно.. . Перед уроком подойди, скажи, что так и так, домашки нет. Сработает, это лучше, чем сказать, что тетрадь забыла или на уроке, если вызовет, 2 обеспечена!
сказать я писала домашку честно! Но ее нет, в моей тетради, наверно я совсем замоталась и написала не в этой тетрадке, и оставила дома.
дурочка в законе, тебе идет первое слово
sidi s umnim vidom,ne parsja,ne volnujsja,tak kak budto u tebja dom.zadanije sdelano.
скажи, что тетрадку забыла)
1. Нет тетради.
2. Была температура.
3. Сосед по парте случайно забрал учебник.
4. Делай ошибки в предложениях (Или в чем либо)
5. Спроси у ботаника. (Работает)
Удачи!
2. Была температура.
5. Спроси у ботаника. (Работает)
Удачи!