Домашние задания: Другие предметы

почему обезьяны не эволюционируют в человека?

По теории Дарвина человек произошол от обезьяны и это научно доказано. Так почему же современные обезьяны и дальше не эволюционируют?
Человек не произошёл от обезьяны. Дарвин сам свою теорию опроверг, когда был при смерти. Нашлось слишком много значительных отличий, например: отрицательный резус-фактор крови, высокий рост, несхожесть ДНК -всё это опровергло теорию Дарвина. Говорят, что человек произошёл от инопланетного мужика, и земной женщины. Это доказывается частыми появлениями в небе НЛО разных форм и размеров и раскрытыми секретными документами США 1947 г. Обезьяны не эволюционировали, не эволюционируют, и не будут эволюционировать.
Вячеслав Баранов
Лучший ответ
Вы не правильно поняли Дарвина. Они никогда не говорил, что человек произошёл от обезьяны. Он говорил, что у них один общий предок, вот и всё.
а может наоборот - обезьяны деэволюционировали от человека. посмотрите на бомжей и алкашей - на кого они больше похожи - на человека или на обезьяну?
Мурза Умаров
Сейчас люди эволиционируют в обезьян, причем усиленым темпом.
Потому что, те обезьяны, которые не эволюционировали, они просто решили посмотреть, что будет с теми, кто стал человеком, затем они ужаснулись и решили, что лучше мы будем дальше бананы жрать.
... ...
Потому что обезьяны не прямые наше предки. У нас когда-то был общий предок, но пути эволюции разошлись, поэтому обезьяна никак не может стать человеком
Почитай Давина:)
Один мужык пытается доказать, что люди-не еволюцеанировали из МаКаК!!! (По тв видел)
щас такое время, что скорее всего человек обратно обезьяной станет, чем обезьяна человеком.