Домашние задания: Другие предметы

Господа!Может быть есть -кому не сложно выполнить этот перевод?

Твен, знаменитый американский писатель, был хорошо известен как лектор. Литературные кружки (клубы) часто приглашали его (поговорить) . Перед одной из его лекций один из членов лит. клуба подошел к нему и сказал:
"мр. твен, люди говорят, что вы можете рассказывать очень забавные истории. Я надеюсь, во время лекции вы расскажете историю, которая рассмешит моего дядю. Он не смеялся 10 лет. "
"я сделаю все, что в моих силах" ответил марк твен.
когда он начал лекцию, он заметил того члена лит. клуба. Он сидел напротив Марка со старым человеком, выглядевшим очень грустно.
Твен начал рассказывать шутки, одну за одной. "Я рассказывал длинные и короткие шутки, новые и старые шутки, " Говорил Твен своим друзьям. "Я рассказывал все шутки, что знаю, скоро все смеялись. все, но не тот старый человек. он смотрел на меня холодными синими глазами. я не мог заставить его смеяться, я пытался много раз, но ничего но помогало. "
После лекции член лит. клуба подошел к твену и сказал "Спасибо мр. твен. я никгда не слышал так много смешных историй. "
"Они не были достаточно смешними для твоего дяди" ответил марк "Он даже не улыбнулся"
"я знаю" сказал мужчина. . "он не смеялся 10 лет. но я не сказал, что он глухой. "
Лилия Лапшина
Лучший ответ
Максим Парахневич Нина!!!!А дальше!!!
помоему тебе сюда
Захар Шупак
Максим Парахневич Марат! Твой ответ называется ФЛУД!!!!Не фиг писать ерунду- если ты не знаешь ответа!!!!Я не просил дать ссылку для онлайн переводчика\\\!!!!А тебе для справки- на этом проекте- флуд-в принципе наказуем!!!!Ты следующий раз лучше промолчи!!!!