In computing, a printer is a peripheral which produces a hard copy (permanent human-readable text and/or graphics) of documents stored in electronic form, usually on physical print media such as paper or transparencies. Many printers are primarily used as local peripherals, and are attached by a printer cable or, in most newer printers, a USB cable to a computer which serves as a document source. Some printers, commonly known as network printers, have built-in network interfaces (typically wireless or Ethernet), and can serve as a hardcopy device for any user on the network. Individual printers are often designed to support both local and network connected users at the same time.
In addition, a few modern printers can directly interface to electronic media such as memory sticks or memory cards, or to image capture devices such as digital cameras, scanners; some printers are combined with a scanners and/or fax machines in a single unit, and can function as photocopiers. Printers that include non-printing features are sometimes called Multifunction Printers (MFP), Multi-Function Devices (MFD), or All-In-One (AIO) printers. Most MFPs include printing, scanning, and copying among their features. A Virtual printer is a piece of computer software whose user interface and API resemble that of a printer driver, but which is not connected with a physical computer printer.
Printers are designed for low-volume, short-turnaround print jobs; requiring virtually no setup time to achieve a hard copy of a given document. However, printers are generally slow devices (30 pages per minute is considered fast; and many inexpensive consumer printers are far slower than that), and the cost per page is actually relatively high. The printing press remains the machine of choice for high-volume, professional publishing. However, as printers have improved in quality and performance, many jobs which used to be done by professional print shops are now done by users on local printers; see desktop publishing. The world's first computer printer was a 19th century mechanically driven apparatus invented by Charles Babbage for his Difference Engine.
Домашние задания: Другие предметы
нужна помощь по англ. языку... кому не сложно переведите очень надо
В вычислении, принтер - периферия, которая производит бумажную копию (постоянный человеческий-удобочитаемый текст и/или графика) документов, запасенных в электронной форме, обычно на физических средствах информации печати типа бумаги или диапозитивов. Много принтеров прежде всего используются как местные периферии, и приложены кабелем принтера или, в наиболее более новых принтерах, кабель USB на компьютер, который служит как источник документа. Некоторые принтеры, обычно известный как принтеры сети, имеют встроенные интерфейсы сети (типично радио или Ethernet), и могут служить как устройство твердой копии для любого пользователя на сети. Индивидуальные принтеры часто разрабатываются, чтобы поддержать и местный и сеть связанных пользователей в то же самое время.
Кроме того, несколько современных принтеров могут непосредственно соединять к электронным средствам информации типа палок памяти или карточек с памятью, или отображать устройства захвата типа цифровых камер, сканеры; некоторые принтеры объединены со сканерами и/или отправляют факсом машины (механизмы) в единственной (отдельной) единице, и могут функционировать как фотокопировальные устройства. Принтеры, которые включают непечатаемые особенности, иногда называются Принтерами Мультифункции (MFP), Устройства Мультифункции (MFD), или Единые (AIO) принтеры. Большинство MFPs включает печать, просмотр, и копирование среди их особенностей. Действительный (виртуальный) принтер - часть программного обеспечения, чей пользовательский интерфейс и API напоминают такового водителя принтера, но который не связан с физическим компьютерным принтером.
Принтеры разработаны (предназначены) для низкого объема (издания) , коротко-оборотные рабочие места печати; требование фактически никакое время установки, чтобы достигнуть бумажной копии данного документа. Однако, принтеры - вообще медленные устройства (30 страниц в минуту рассматриваются быстро; и много недорогих принтеров потребителя - гораздо медленнее чем тот) , и стоимость в страницу - фактически относительно высоко. Пресс (печать) печати остается машиной (механизмом) выбора для большого объема, профессиональной публикации. Однако, поскольку принтеры улучшились в качестве и выполнении (работе) , много рабочих мест, которые имели обыкновение быть сделанными профессиональными магазинами печати, теперь сделаны пользователями на местных принтерах; см. настольную издательскую систему. Всемирный первый компьютерный принтер был 19-ое столетие механически управляемый аппарат, изобретенный Чарльзом Баббаг для его Двигателя Различия.
В вычислении принтер - периферийное, которое производит печатный экземпляр (постоянный человечески-удобочитаемый текст и/иЛИ графика) документов, хранивших в электронной форме, обычно на физических печатных СМИ, таких как бумага или диапозитивы. Много принтеров прежде всего используются как местная периферия, и приложены кабелем принтера или, в большинстве более новых принтеров, кабеле USB на компьютер, который служит источником документа. Некоторые принтеры, обычно известные как принтеры сети, имеют встроенные интерфейсы сети (типично радио или Ethernet), и могут служить устройством документальной копии для любого пользователя на сети. Отдельные принтеры часто разрабатываются, чтобы поддержать и местный и связанные пользователи сети в то же самое время. Кроме того, несколько современных принтеров могут непосредственно взаимодействовать электронным СМИ, таким как палки памяти или карты памяти, или на устройства ввода иллюстрации, такие как цифровые камеры, сканеры; некоторые принтеры объединены со сканерами и/иЛИ факсами в единственной единице, и могут функционировать как фотокопировальные устройства. Принтеры, которые включают непечатаемые особенности, иногда называют Многофункциональными Принтерами (MFP), Многофункциональными Устройствами (MFD), или Единые принтеры (AIO). Большинство MFPs включает печать, просмотр, и копирование среди их особенностей. Действительный принтер - часть программного обеспечения, пользовательский интерфейс которого и API напоминают интерфейс драйвера принтера, но который не связан с физическим компьютерным принтером. Принтеры разработаны для низкого объема, рабочих мест печати короткого благоприятного поворота; требование фактически никакое время установки, чтобы достигнуть печатного экземпляра данного документа. Однако, принтеры - вообще медленные устройства (30 страниц в минуту считается быстрым; и много недорогих потребительских принтеров намного медленнее чем это) , и стоимость за страницу фактически относительно высока. Печатная машина остается машиной выбора для большого объема, профессиональной публикации. Однако, поскольку принтеры улучшились по качеству и работа, много рабочих мест, которые имели обыкновение делаться профессиональными магазинами печати, теперь сделаны пользователями на местных принтерах; см. настольную издательскую систему. Первый компьютерный принтер в мире был 19-ым столетием механически ведомый аппарат, изобретенный Charles Babbage для его Двигателя Различия
В данных, принтер периферийное которая выпускает в печатном виде (постоянного человеческого понимания текста и / или графики) документов, хранящихся в электронной форме, как правило, на физических печатных средств массовой информации, таких как бумаги или пленки. Многие принтеры в основном используются в качестве местного периферия, и прилагаются к принтеру кабель или, в большинстве новых принтерах, USB кабель к компьютеру, который выступает в качестве исходного документа. Некоторые принтеры, широко известных как сетевые принтеры, имеют встроенные сетевые интерфейсы (как правило, беспроводных или Ethernet) и может служить в качестве печатного устройства для любого пользователя в сети. Индивидуальные принтеры зачастую предназначены для оказания поддержки как на местном, так и сетевых пользователей одновременно.
Кроме того, некоторые современные принтеры могут напрямую интерфейс к электронным средствам массовой информации, таких как память или палочки карты памяти, или для съемки изображения устройств, таких как цифровые камеры, сканеры, а некоторые принтеры в сочетании с сканеров и / или факсы в единый блок, и может функционировать как фотокопировальных. Принтеры, которые включают неприсоединения печати особенностей иногда называют Многофункциональные принтеры (МФП) , функция Multi-Devices (MFD), или All-In-One (AIO) принтеров. Большинство MFPs включить печать, сканирование, копирование и среди их особенности. Виртуальный принтер кусок компьютерного программного обеспечения, чьи пользовательский интерфейс и API напоминают, что в драйвере принтера, но которая не связана с физической компьютер принтер.
Принтеры предназначены для стран с низким уровнем громкости, короткий поворот печать; практически не требующие установки времени для достижения печатная копия данного документа. Однако, принтеры обычно медленно устройства (30 страниц в минуту считается быстро и много недорогих потребительских принтеров гораздо медленнее, чем это) , и затраты на странице действительно довольно высок. Печатная машина остается выбор для больших объемов информации, профессиональные публикации. Однако, как принтеры имеют улучшение качества и эффективности, многие рабочие места, которые используются для быть сделано профессионально печатать магазинах сейчас сделали пользователями на локальные принтеры, см. настольных издательских систем. Первый в мире компьютер принтер был 19-го века по инициативе аппарата механически изобрел Шарль Babbage за разностные двигателя.
В вычислении принтер - периферийное, которое производит печатный экземпляр (постоянный человечески-удобочитаемый текст и/или графика) документов, хранивших в электронной форме, обычно на физических печатных СМИ, таких как бумага или диапозитивы. Много принтеров прежде всего используются как местная периферия, и приложены кабелем принтера или, в большинстве более новых принтеров, кабеле USB на компьютер, который служит источником документа. Некоторые принтеры, обычно известные как принтеры сети, имеют встроенные интерфейсы сети (типично радио или Ethernet), и могут служить устройством документальной копии для любого пользователя на сети. Отдельные принтеры часто разрабатываются, чтобы поддержать и местный и связанные пользователи сети в то же самое время. Кроме того, несколько современных принтеров могут непосредственно взаимодействовать электронным СМИ, таким как палки памяти или карты памяти, или на устройства ввода иллюстрации, такие как цифровые камеры, сканеры; некоторые принтеры объединены со сканерами и/или факсами в единственной единице, и могут функционировать как фотокопировальные устройства. Принтеры, которые включают непечатаемые особенности, иногда называют Многофункциональными Принтерами (MFP), Многофункциональными Устройствами (MFD), или Единые принтеры (AIO). Большинство MFPs включает печать, просмотр, и копирование среди их особенностей. Действительный принтер - часть программного обеспечения, пользовательский интерфейс которого и API напоминают интерфейс драйвера принтера, но который не связан с физическим компьютерным принтером. Принтеры разработаны для низкого объема, рабочих мест печати короткого благоприятного поворота; требование фактически никакое время установки, чтобы достигнуть печатного экземпляра данного документа. Однако, принтеры - вообще медленные устройства (30 страниц в минуту считается быстрым; и много недорогих потребительских принтеров намного медленнее чем это) , и стоимость за страницу фактически относительно высока. Печатная машина остается машиной выбора для большого объема, профессиональной публикации. Однако, поскольку принтеры улучшились по качеству и работа, много рабочих мест, которые имели обыкновение делаться профессиональными магазинами печати, теперь сделаны пользователями на местных принтерах; см. настольную издательскую систему. Первый компьютерный принтер в мире был 19-ым столетием механически ведомый аппарат, изобретенный Charles Babbage для его Двигателя Различия.