Домашние задания: Другие предметы
Здравствуйте! Хотелось бы узнать значение женского имени Эльвина. Заранее спасибо.
Эльвина - это татарское имя... Означает "нежная".
Это имя девушки легкого поведения знакомой!
Характеристика имени Эвелина:
В переводе со старофранцузского - "лесной орех".
По темпераменту - холерик с нелегким характером. Скрытная, склонна замыкаться в себе. Самоуверенная, расчетливая. Твердо стоит на земле.
Друзей отбирает тщательно и их у неё мало. У неё врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в экстремальных ситуациях и в переломные моменты жизни. К общению не стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно.
Достигает профессионального мастерства в медицине, педагогике, в сфере обслуживания, системе общественного питания и социального обеспечения. Отличается неплохим здоровьем.
Слабое звено организма - пищеварительная и дыхательная системы, кожа. Способна на сильные привязанности. Сексуальность играет большую роль в её жизни.
Эвелина - хранительница домашнего очага. Это верная и преданная жена, заботливая и ласковая мать. Она любит и умеет готовить. Экономная, запасливая. Гостеприимная. Семейные проблемы решает сама, не взваливая их на плечи близких. Легкоранимая.
Характеристика имени Эльвира: Эльвира на первый взгляд - спокойный, уравновешенный человек. Но это тихий омут, в котором, как известно, водятся черти. Не иначе как они-то и составили сложный коктейль ее характера, где в большом количестве смешаны и упрямство, и хитрость, и умение приспосабливаться к обстоятельствам, и недовольство всем. Эльвира трудолюбива, в ее руках все горит и спорится, терпеть не может медлительных, нерешительных людей, поэтому больше дружит с мужчинами, чем с женщинами. Окружающие считают ее сильной и мужественной, но те, кто знает ее хорошо, близко к своим секретам не подпускают - тайны хранить Эльвира не умеет. Она хорошая хозяйка, но в жизни ей не очень-то везет - первый брак, как правило, недолговечен, и только выйдя замуж повторно, бывает счастлива. Особым вкусом Эльвиры не отличаются. Чаще всего имеют сыновей.
"Зимние" Эльвиры спортивны, из них получаются хорошие спортивные тренеры, они упорны в достижении цели. Эгоистичны и вспыльчивы, но отходчивы. Могут взяться за любую работу и непременно доведут ее до конца. Любят путешествия, командировки - легки на подъем. Несколько недоверчивы.
Руководящие посты (а Эльвиры нередко работают директорами магазинов, педагогами и директорами школ, ведущими инженерами) им лучше не занимать, поскольку почти наверняка не миновать конфликтных ситуаций. Эльвиры способны настраивать людей друг против друга.
Для брака более всего подходят:
Вячеслав, Даниил, Дмитрий, Кирилл, Леонид
Для брака не очень подходят:
Вальтер
Для брака более всего подходят:
Для брака не очень подходят:
Вальтер