Домашние задания: Другие предметы
Здравствуйте! Мне нужно ЭССЕ как я провела лето? Заранее СПАСИБО!
В этом Эссе нужно что бы там было написано, ну, допустим что ты помогал тому то тому то короче там если есть какая-то польза то будут ставить 5!
а ты знаешь, что такое эссе? Это рассказ небольшой с описанием чувств, эмоций, которые переживал автор. А что сложного в написании? Начни со вступления, расскажи, что все дети или школьники ждут с нетерпением лето. И когда оно наступает, все радуются и так же была счастлива я, что теперь не надо будет рано вставать. Летом есть больше времени на общение с друзьями. Друзья - это важные люди в жизни каждого человека. Я испытываю удовольствие от общения с подругами. У моей лучшей подруги есть младший брат Вася. Он ходит в детский сад. Так как непослушные и неусидчивый, с ним очень тяжело справиться. Поэтому моя подруга часто просила меня помочь ей присмотреть за братом. Я люблю детей, поэтому мне нравилось помогать Вике. Утром мы отводили Васю ясли. Как- то так ...О себе пиши и о своих эмоциях и чувствах.
Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень
хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали
картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на
сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим
треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли
разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы
вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад,
потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А
потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала
маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я
с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что
кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали
бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу
изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или
будет плохо
Я знаю, как ты провела это лето...)))
Откуда мы знаем, кому ты помогала этим летом
скачай "Пособие для халявщиков" там все найдешь.
В нете этих эссе тысячи.. . Иди поищи...