Домашние задания: Другие предметы

11 класс. русский язык.

1. Ученики хорошо усвоили материал по данному разделу истории литературы, прочитав несколько критических статей.
2. Опоздав к началу спектакля, и пропустив первый акт, мы все же поняли содержание пьесы по ходу действия.
3. Когда я вспоминаю об этом неприятном происшествии, мне становится грустно. - нельзя
4. Он восстановил в памяти все подробности вчерашнего разговора, оставшись один.
5. Зная быт дореволюционной деревни, писатель правдиво изображает его в своих произведениях.

омг
ну вы даете
"вспоминая, мне становится грустно? " все татары кроме я!
Марисоль Рибера Де
Лучший ответ
Ученики хорошо усвоили материал по данному разделу истории литературы, дополнительно прочитав несколько критических статей.
Опоздав к началу спектакля и пропустив первый акт, мы все же поняли содержание пьесы по ходу действия.
Вспоминая об этом неприятном происшествии, мне становится грустно.
Он восстановил в памяти все подробности вчерашнего разговора, оставшись один.
Писатель, хорошо знаюв быт дореволюционной деревни, правдиво изображает его в своих произведениях.
Ученики, дополнительно прочитавшие несколько критических статей, хорошо усвоили материал по данному разделу истории литературы.
Мы, опоздавшие к началу спектакля и пропустившие первый акт, все же поняли содержание пьесы по ходу действия.
Писатель, хорошо знающий быт дореволюционной деревни, правдиво изображает его в своих произведениях.
Zarina Amanova
чем помочь?
Если правильно поняла вопрос то вот варианты:
1.Прочитав несколько критических статей, ученики хорошо усвоили материал по данному разделу истории литературы.
2.Опоздав к началу спектакля и пропустив первый акт, мы все же поняли содержание пьесы по ходу действия.
3.Вспоминая об этом неприятном происшествии, мне становится грустно.
4.Оставшись один, он восстановил в памяти все подробности вчерашнего разговора.
5.Хорошо зная быт дореволюционной деревни, писатель правдиво изображает его в своих произведениях.