Домашние задания: Другие предметы

Помогите найти определения!!!

Плинтус-это Паркетная доска-это Брус-это И виды досок!!! Плиз очень надо!!!
Плинтус - это планка, закрывающая щель между стеной и полом.

Паркетная доска - двухслойное изделие, у которого: - нижний слой (основание) состоит из реек или досок, изготовленных из низших сортов пиломатериалов; а - верхний слой набирается из мелких планок высококачественной древесины. Слои соединены между собой водостойкими клеями

брус - пиломатериал толщиной и шириной более 100 мм. соответственно числу опиленных сторон брусья бывают двух, трёх и четырёхкантные. бывают брусья и с обзолом.

Виды досок: обрезная доска, половая доска, строганная доска.
Настя Трубникова
Лучший ответ
Плинтус — это планка, которая закрывает щель между стеной и полом.
Паркетная доска - двухслойное изделие, у которого: - нижний слой (основание) состоит из реек или досок, изготовленных из низших сортов пиломатериалов; а - верхний слой набирается из мелких планок высококачественной древесины
Брус - это кусок камня, дерева или металла произвольной длины, имеющий в поперечном сечении четырехугольник или квадрат, а приизготовлении его из железа или другого металла, более сложное поперечноесечение.
ДОСКИ: обрезная доска, половая доска, строганная доска
Брус (механика)

В механике материалов и конструкций — модель тела, у которого один из размеров гораздо больше двух других. При расчётах брус заменяют его продольной осью. Брус, работающий на растяжение-сжатие обычно называют стержнем, на кручение — валом, а на изгиб — балкой.

По геометрической форме брусья можно разделить на прямолинейные и криволинейные, по виду поперечного сечения — на брусья постоянного и переменного сечения, а также ступенчатые, по виду нагружения — плоские и пространственные.
Плинтус — это планка, которая закрывает щель между стеной и полом. В зависимости от материала, из которого изготовлен плинтус, он обладает различными эстетическими и техническими характеристиками, а также эксплуатационными свойствами.

Виды досок, обрезная доска, половая доска, строганная доска.
Lion-Vip Lion-Vip